Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Единый центр защиты: отзывы об организации (Новосибирск и Новосибирская область)

    70
    13
    0
    Отзывы
    Даша Салькова Гость Клиент
    11.10.2019 11:32
    +5
    Прежде чем обратиться в эту компанию промониторила интернет и поспрашивала у знакомых. Услышала много хорошего, вот сама обратилась со своей проблемой, которая заключалась в списании задолженности по кредиту. Со мной работали опытные и очень вежливые юристы. Объясняли все доходчиво и понятно, некоторые моменты решали самостоятельно ( но меня вводили в курс дела). В итоге всё прошло удачно. Теперь точно знаю место, где можно получить качественную и результативную юридическую помощь. И вам рекомендую!
    Иван Гость Клиент
    04.10.2019 23:06
    +5
    После первого неудачного брака подходил к вопросу с женитьбой осторожно. У меня свой бизнес, дача и машины. Поэтому как только надумал обзавестись новой женой, попросил юристов из центра подготовить брачный договор. Они всё сделали достаточно быстро и с учётом всех моих пожеланий. Который раз убеждаюсь в компетентности этого центра. Так держать!
    Илья Мельников Гость Клиент
    20.09.2019 21:38
    +5
    С центром защиты знаком уже давно. Они не раз выручали меня в плане оформления договоров и других документов, требующих юридических знаний. Всегда оставался доволен их работой. Вся их помощь заключалась в регулировке бизнес-вопросов. А тут настигла меня личная проблема - не могли с соседом по даче решить где граница между участками. Мы с ним деловые люди, поэтому сразу обратились к юристам. Они подняли все документы, касающие наших земельных участков, во всем разобрались и объяснили нам чёткие границы. И тут спасибо за помощь.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям