Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    MDI-ARIEL - Центр раннего развития, коррекции речи и поведения «Ариель» - Новосибирск и Новосибирская область

    21
    4
    1
    Контактная информация
    Адрес: Новосибирск, Горский Микрорайон, 84
    Телефоны: +7(903) 936-59-55
    Ленинский район
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://mdi-ariel.ru/
    Идентификатор компании: 2670513
    Количество просмотров: 3290
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Психолого-психиатрический центр MDI-ARIEL – это современные методики диагностирования и лечения PAC, 3PP, ЗПР, СДВГ. Опытные специалисты центра (стаж от 10 лет) работают под супервизией ведущих израильских психиатров. MDI-ARIEL оснащен новейшим медицинским оборудованием. Проводится тестирование VB-MAPP, ABLLS-R, Essential for Living, а также психологические и психиатрические судебные экспертизы. Центр специализируется по следующим направлениям: микрополяризация, логопедия, дефектология, клиническая психиатрия, ЛФК, АВА-терапия. Занятия проводятся ежедневно, под руководством опытных ABA-терапевтов.

    Актуальные объявления компании Детские медицинские центры MDI-ARIEL - Центр раннего развития, коррекции речи и поведения «Ариель»

    Вакансии работодателя: MDI-ARIEL - Центр раннего развития, коррекции речи и поведения «Ариель»

    Отзывы об организации MDI-ARIEL - Центр раннего развития, коррекции речи и поведения «Ариель» (Новосибирск и Новосибирская область)
    Модератор Администратор
    09.01.2017 14:07
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Мэри Гость Клиент
    09.01.2017 11:04
    +5
    Хочу поблагодарить психиатра Ариеля Аркадьевича Става. Он настоящий профессионал своего дела! Обращалась к нему сначала по почте, а потом наблюдалась в течение года. Сейчас у ребенка состояние отличное, не нервничает совершенно и физически чувствует себя хорошо. Спасибо, что последствия нашей тяжелой ситуации вам удалось исправить!
    Александра Гость Клиент
    07.01.2017 14:30
    +5
    В 4 года моему ребенку врач поставил диагноз гиперкинетическое расстройство поведения с синдромом аутизма. Сейчас ему 5 лет, разговаривает плохо, обучаться не хочет, хотя память у него хорошая и буквы все освоил за неделю, принимал рисполепт, толку никакого не было. Решила обратиться к платному, выбор пал на центр MDI ARIEL. Вчера были на приеме у Става. Сразу видно, что врач спец.своего дела, рисполепт убрал, назначил повторное и сказал, что больше толку будет от индивидуальной методики. Дал рекомендации и сказал наблюдаться каждый месяц. Видели бы вы радость сына, что теперь ему не надо принимать таблетки) Это дорогого стоит
    Михаил Гость Клиент
    02.09.2015 12:08
    +4
    Очень благодарен доктору Ставу из MDI!
    Так уж устроено наше законодательство, что после развода ребёнка в 95% случаев оставляют с матерью. Бывшей жене дочь никогда была не нужна, сама сколько раз об этом говорила, и что родила, потому что залетела и много других неприятных вещей... А тут уже дату свадьбы назначила и путёвки в свадебное путешествие на Мальдивы купила. Но заупрямилась, чтобы напоследок мне насолить, что не отдаст ребёнка. Пришлось искать специалиста для экспертизы. Так я и познакомился с Ариелем Аркадьевичем, которому несказанно благодарен, так как дочь решением суда осталась со мной, ведь заключение психиатра - это уже весомый аргумент. Сначала я переживал, как мы с доктором встретимся, он-то в Новосибирске, а мы в Питере. Оказалось, проблем нет. Сам выехал к нам. Помимо профессиональных качеств, очень приятный в общении человек. Спасибо!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - MDI-ARIEL - Центр раннего развития, коррекции речи и поведения «Ариель»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Новосибирск и Новосибирская область, направление деятельности: Детские медицинские центры

    За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании MDI-ARIEL - Центр раннего развития, коррекции речи и поведения «Ариель» была просмотрена 14.
    Категории компании
    • медицинский центр
    • психология
    • терапия
    • логопедия
    • детская психиатрия
    • став
    • клиническая психология
    • лечение шизофрении
    • лечение аутизма
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Новосибирская область, Новосибирск, Петухова, 17 к3 - 203 офис, 2 этаж
    0
    0
    Новосибирская область, Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/1 - 45 павильон, 3 этаж
    1
    0
    Новосибирская область, город Новосибирск, Мира, 58 к3 - 3 этаж