Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Мир Волшебных Цветов, компания по производству светящихся шаров и фотобумаги - Новосибирск и Новосибирская область

    18
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: 630051, Новосибирская область, Новосибирск, Дзержинского проспект, 87 - 213а офис, 2 этаж
    Телефоны: +7(383) 380-05-27
    Ближ ст. метро: Березовая роща, Золотая Нива
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: www.talk-flowers.ru
    Идентификатор компании: 2496222
    Количество просмотров: 2879
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Специализированные магазины Мир Волшебных Цветов, компания по производству светящихся шаров и фотобумаги

    Вакансии работодателя: Мир Волшебных Цветов, компания по производству светящихся шаров и фотобумаги

    Отзывы об организации Мир Волшебных Цветов, компания по производству светящихся шаров и фотобумаги (Новосибирск и Новосибирская область)
    Ангелина Гость Клиент
    22.10.2018 17:45
    +5
    Мы собираем мишек из роз, очень нравится это чудесное занятие. Никогда не думала что стану такой рукодельницей, а если честно с подругой скинулись и решили была не была! Заключили договор с организацией, все пришло быстро. Товар с аксессуарами получили через 4 дня, доходчиво все расписано что делать и как, смотрели видео обучающее. Особенно нравится что все сейчас помешаны на китайских медведях покупая из в втридорога, торгуются они по 4000-5000 тысяч (для них это очень дорого при таком качестве) мы продаем мишек по 2000 рублей очень много заказов. заходите в наш инстаграм или группу ВК.
    Александр Гость Клиент
    16.12.2017 10:07
    +4
    Уже не первый год покупаем оптом светящиеся виниловые браслеты! К Новому году вообще нормально. Приобретали гель флористический, тоже качество хорошее но сейчас мы флористикой просто не занимаемся. Успехов!
    Гость Гость Клиент
    24.04.2017 19:27
    +4
    Спасибо за отзывы друзья, побольше бы таких сайтов с честными отзывами. Мы с мужем очень долго сомневались и не знали где и с какой продукции можно начать хотя бы небольшой бизнес. Бюджет у нас был очень ограничен, в 2015 году меня сократили с работы и муж зарабатывал немного, надо как то кормить семью. Мы заключили контракт по изготовлению светящихся шариков и не ошиблись, конечно сборка занимает определенное время, но в принципе работа доставляет удовольствие. Клиенты у нас есть всегда, слава богу сестра давно работает в агенстве праздников. Шарики продаются хорошо, мы покупаем и фото бумагу в основном для изготовления сувенирной продукции, опять же свадебная темитика, дни рождения, на новогодние праздники сделали фишку светящиеся игрушки. Так подводя итоги работы за 2 года я очень довольна результатом.
    Юлия Гость Клиент
    30.11.2015 18:02
    +5
    Мы смогли заключить договор с компанией сразу по 3-м проектам, считаем что нам очень повезло. Заказывали образцы и нам все понравилось, изначально небольшие сомнения были, потому что город у нас небольшой и казалось будет или нет востребована продукция. Оказалось будет! Мы оказали правы и нисколько не жалеем о сотрудничестве. Огромный плюс это новейшие технологии и очень-очень низкие цены на этом мы здорово выиграли. Я рекомендую всем.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Мир Волшебных Цветов, компания по производству светящихся шаров и фотобумаги: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Новосибирск и Новосибирская область, направление деятельности: Специализированные магазины

    За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании Мир Волшебных Цветов, компания по производству светящихся шаров и фотобумаги была просмотрена 9.
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Новосибирская область, Новосибирск г., Демакова улица, 18
    1
    0
    Новосибирск, Крылова, 36 - 602 офис, 6 этаж
    1
    0
    Новосибирск, Фрунзе, 88 - 1212 офис, 12 этаж