выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания «Московский мастер»

19.10.2019

Уже давно существует утверждение, что мужчины делятся на два типа: те, кто сам может сделать ремонт в доме, починить неисправность; и те, кто может за это заплатить. К сожалению, есть и третий тип: те, кто не может ни одно, ни второе, но о них сегодня не будем.



Компания «Московский мастер»



Муж на час лет десять назад перестал быть ругательным словосочетанием. И действительно, не нужно просить родственника или знакомого, чтобы сделать необходимые домашние дела, требующие мужского участия. Достаточно подать заявку в специализированную компанию и в самое ближайшее время (или удобное для вас) приедет специалист.

Одна из таких компаний - Московский мастер. Фирма уже много лет занимается услугами в области ремонта:

  • Мелкий бытовой ремонт (установка турника, спортивных снарядов и т.д.)
  • Замена унитаза, труб, подключение посудомоечной или стиральной машины, ремонт полов и т.п.
  • Все виды электромонтажных работ (заменить или установить розетку, выключатель, повесить люстру, проверить проводку и т.д.)
  • Плотницкие работы (установка карнизов, навеска книжных полок и т.п.)
  • Сборка и ремонт мебели
  • Ремонт и установка бытовой техники



Как вызвать мужа на час



Мастеров вызывают по разным причинам. Часто женщины живут одни, поэтому такие услуги пользуются большой популярностью. Бывает и так, что у членов семьи просто нет времени на занятие ремонтом из-за постоянной занятости, а тратить на ремонт выходной день или отпуск совсем не хочется. И действительно такой сервис очень удобен. Достаточно просто оставить заявку на сайте https://mosmasters.ru/usluga/santexnicheskie-raboti/zamena-unitaza/, профессиональный сантехник приедет и сделает всю грязную работу за вас, при этом привезет с собой необходимые детали и инструменты. Унитаз, конечно, нужно будет приобрести самостоятельно (хотя вы всегда можете попросить мастера помочь с покупкой материалов).

Очень удобно, что на сайте есть анкеты с фотографиями и рейтингом каждого мастера. Клиенты, которые уже воспользовались услугами того или иного специалиста, оставляют отзывы, поэтому вы можете самостоятельно выбрать себе мужа на час.

Достаточно просто оставить заявку, написать свои контактные данные и необходимый вид ремонта. Далее с вами связываются и уточняют детали. Зачастую сумма оговаривается заранее, если не будет никаких дополнительных издержек в ходе ремонта. Часто клиенты сами просят «за компанию» поменять трубу или кран, хотя заявка была на установку стиральной машины. Все это возможно, но лучше все же заранее спланировать план работ, так как мастер может спешить на следующий заказ и просто не успеет вам помочь в полном объеме.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям