выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Бетонные заводы

22.11.2018

Завод «Стройтехника» располагается в Российской Федерации, в городе Златоуст Челябинской области; офис завода есть и в Москве, на Бауманской улице. Это крупнейшее предприятие, которое производит вибропрессы и строительное оборудование.

Основание датируется 1990-и годом; за время работы «Стройтехника» вышла на лидирующие позиции и теперь является одним из крупнейших заводов на рынке.

Завод «Стройтехника». Каталог продукции

Завод оснащен современным оборудованием, поэтому здесь производят только качественные изделия. Немаловажным является и штат сотрудников, который постоянно совершенствуется и повышает свою квалификацию.

Каталог представлен широким ассортиментом:

  • Бетонные заводы Рифей-Бетон
  • Вибропрессующие линии Рифей
  • Высокопроизводительные комплексы Рифей
  • Универсальные комплексы Рифей
  • Компактные вибропрессы Кондор
  • Автоматические системы
  • Комплектующие к РБУ
  • Дополнительное оборудование

Цены по каждой позиции представлены на официальном сайте. Также можно воспользоваться сервисом онлайн-консультанта. Если вам нужно задать вопрос, то закажите обратный звонок или наберите номер телефона 8 800 100-22-94.

Оплата осуществляется после утверждения заказа по выставленному счету. Вы можете совершить покупку как физическое лицо или как юридическое.

Кстати, если вам необходим определенный товар, но денег пока нет, воспользуйтесь услугой резервирования. Вы должны будете внести лишь 20% от стоимости наименования, и оно будет оставлено за вами; покупку можно будет забрать и оплатить оставшуюся часть суммы в течение месяца.

Надо отметить, что строительное оборудование априори стоит не дешево. Поэтому Завод «Стройтехника» предлагает услугу лизинга. Не все регионы и не все компании могут стать партнером предприятия. Если у вас есть успешный бизнес и капитал, то сотрудники завода готовы обсудить условия сотрудничества. Ведь лизинг становится все более и более популярен в нашей стране. Это намного выгоднее, чем кредит. Все подробности о лизинговой сделке вы также узнаете у менеджеров «Стройтехники».

Вы можете оформить доставку заказанного оборудования или забрать его самостоятельно прямо с завода. Доступны автомобильные перевозки у компанийТК КИТ, ТК Байкал Сервис, ТК Ратэк, ТК Энергия или доставка железнодорожным контейнером, которую осуществляет ТК Уральская Транспортная Компания.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям