выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Искусственная лиана – отличный вариант для декорирования заборов, арок

29.03.2018

Облагороженная зеленью территория – мечта любого домовладельца. Но сложные климатические условия, отсутствие дополнительных средств на содержание садовника или свободного времени для ухода за растениями заставляет искать альтернативные варианты для декорирования ограждений. Стремление огородить территорию, грамотно разграничив пространство зелеными насаждениями, сегодня осуществимо при использовании для декора искусственной листвы.

Ландшафтными дизайнерами охотно используются искусственные лианы для оформления заборов, где требуется оригинальная, красивая и надежная преграда, избавляющая владельцев от любопытных взглядов посторонних. Качественную продукцию, имитирующую вьющееся растение, купить по доступной стоимости сегодня не составляет труда.

Применение искусственной лианы

Сочная зелень, не отличающаяся внешне от настоящих растений, стала идеальным элементом для декорирования:

  • изгороди загородных особняков и дачных участков;
  • беседок, балконов, арочных конструкций любых габаритов;
  • невысоких заборчиков, разделяющих придомовую территорию;
  • глухих стен, скрывающих приватное пространство от любопытных глаз;
  • интерьеров просторных павильонов, холлов, выставочных залов, торговых центров, летних площадок кафе или ресторанов;
  • территории при проведении тематических торжеств и вечеринок.

Гибкие блоки из искусственных растений легко монтируются на поверхность любой сложности, позволяя создавать зеленые конструкции любых модификаций. Модули из текстильной, полиэтиленовой, полихлорвиниловой или проволочной основы, к которой крепятся искусственные лианы, легко фиксируются к декорируемой поверхности при помощи саморезов, клея или пластиковых хомутов. Забор из гибких блоков, имитирующих вьющиеся растения, придаст объекту исключительность, а территории ухоженный вид вне зависимости от погодных и климатических условий местности.

Преимущества изгороди из искусственной зелени

Заборы, созданные из искусственной лианы, взяты на вооружение ведущими ландшафтными дизайнерами. Благодатный материал позволяет с легкостью воплотить в жизнь самые смелые проекты по оформлению местности.

Убедительными аргументами в пользу искусственной зелени при создании заборов являются следующие моменты:

  • Возможность декорировать близлежащую территорию загородного особняка или дачи, не опасаясь погодных условий, в любое время года.
  • Для декора ограждений, исходя из индивидуальных предпочтений, можно подобрать варианты искусственной зелени с листьями любой формы и глубины окраски.
  • Забор, декорированный искусственными лианами, эффектно смотрится круглый год.
  • Использование производителями экологически безопасных материалов позволяет применять такую зелень для декора территории детских садов, школ, медицинских учреждений.
  • Искусственные лианы помогают скрыть огрехи строителей. Сочная зелень задрапирует трещины, выступы, неровности любой конструкции.
  • Правдоподобно выглядящие растения великолепно сочетаются с поверхностями из кирпича, бетона, натурального камня, позволяя грамотно расставить акценты при оформлении территории.
  • В отличие от живого аналога забор, декорированный искусственными лианами, не требует утомительного ухода. Вне зависимости от климата, грунта ограждение из такой зелени будет смотреться исключительно.
  • Густая изгородь из вьющихся растений радует взгляд и сохраняет приватность быта.

Где можно приобрести искусственную лиану для декора

Владельцы, решившие круглый год не расставаться с сочной зеленью и декорировать ограждения искусственной лианой, могут на выгодных условиях купить в Москве необходимый материал. В интернет-магазине Зелта представлены варианты для декора заборов. Ознакомиться с предложениями можно в комфортной обстановке и выбирать оптимальный вариант, идеально вписывающийся в ландшафт местности или интерьера.

Наглядные фото позволяют примерить искусственные растения к имеющемуся участку. Прилагаемая к изображениям подробная информация о цене, материалах, габаритах, цветовых вариациях искусственной зелени, позволяет избежать личного визита в магазин. Связавшись с консультантами, в оперативном режиме можно рассчитать стоимость блоков из искусственной лианы и купить по привлекательной стоимости элементы декора в нужном объеме.

Сегодня обустроить территорию, не обременяя себя посадкой, взращиванием, поливом растений и уборкой опавших листьев, легко и просто. Для этого достаточно декорировать ограждения искусственными лианами, которые сделают пространство уютней и будут приносить эстетическое удовлетворение владельцам длительный срок, сохраняя сочность красок.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям