выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Общефедеральная благотворительная акция «Делать добро в одно касание – бесценно» заинтересовала сеть медицинских клиник МЕДСИ

21.04.2014

Крупнейшая сеть медицинских клиник РФ МЕДСИ поддержала общероссийскую благотворительную акцию платежной системы Master Card – «Делать добро в одно касание – бесценно».

Об этом стало известно 15 апреля 2014 года в Москве, где состоялась официальное мероприятие. В нем приняли участие знаменитые личности, заинтересованные в поддержке исследований в рамках инициативы «Вместе Против Рака». В этом году ее послами стали актрисы Д. Мороз и М. Александрова, а также солист Эмин.

Теперь каждый пациент МЕДСИ может помочь увеличить сумму пожертвований, расплачиваясь за медицинские услуги по новой технологии MasterCard PayPass®. С каждой транзакции, совершенной таким путем, MasterCard направит по одному рублю на пожертвования в поддержку известной программы «Вместе Против Рака». МЕДСИ, а также другие компании и торгово-сервисные организации могут действительно помочь в организации исследований и поиске новых способов лечения данного заболевания. По итогам кампании (30 июня 2014 года) планируется перечислить не менее 30 млн рублей в фонды российских и зарубежных исследовательских центров, занимающихся изучением и лечением раковых заболеваний.

Вице-президент сети Наталья Комарова отметила, что МЕДСИ является единственной компанией, имеющей полный спектр медицинских услуг как для детей, так и для взрослых. Группа компаний осуществляет данную деятельность уже в течение 17 лет (подробнее услуги представлены на сайте http://medsi.ru/). Главное кредо МЕДСИ – стремление к высочайшим стандартам инновационной медицины. Кроме того, МЕДСИ знаменита и своей активной научно-исследовательской деятельностью, именно поэтому ее участие в благотворительной программе станет логичным дополнением к плодотворной работе сотрудников клиник. Н. Комарова также подчеркнула, что важно, чтобы не только сотрудники, но и пациенты поддержали благотворительную кампанию, поскольку это позволит не только внести вклад в развитие новых методик лечения, но и оздоровит население всей России.

МЕДСИ – это дочерняя организация АФК «Система», которая работает на рынке медицинских услуг с 1996 г. Данная сеть является самой крупной в России, потому как состоит из 55 медпунктов, 20 московских клиник, службы неотложной помощи, 3 стационаров, реабилитационно-восстановительных центров и санаториев. В клиниках МЕДСИ возможно получить весь комплекс лечебно-профилактических мероприятий любой области медицины.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям