выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Нотариус Екатеринбурга

05.08.2019

Само слово "нотариус" происходит от латинского "писарь". Есть и другая версия - от немецкого "отмечать, замечание". Сегодня такие специалисты на вес золота. Без нотариуса не совершаются крупные сделки, не пишутся брачные контракты и завещания.



Нотариус Екатеринбурга



Чтобы выбрать профессионального нотариуса нужно обязательно проверить его лицензию. Если в арсенале еще будут сертификаты и благодарственные письма, то это еще больший плюс.

Фалькова Марина Петровна - действующий нотариус Екатеринбурга, имеет лицензию, множество сертификатов, дипломов и положительных отзывов.

Услуги:

  • Сделки
  • Свидетельствование
  • Ведение наследственных дел
  • Исполнительная подпись
  • Удостоверение фактов
  • Обеспечение доказательств и др.

При необходимости, Марина Петровна выезжает к клиентам в больницу, СИЗО, на дом или в офис. Чтобы записаться на прием или консультацию, позвоните по телефону 7 (343) 268-08-21. Адрес офиса можно найти на официальном сайте http://www.notarius-falkova.ru/. Можно связаться с нотариусом по электронной почте или посредством Viber, WhatsApp.

Многие вопросы можно решить удаленно (по e-mail или другими способами). Если вам нужен какой-либо документ, уточните, возможно, ваше личное присутствие даже не требуется. Просто присылаете пакет реквизитов (иногда достаточно только паспортных данных) и ждете его изготовления. Эта услуга очень удобна, ведь мы живем в бешеном ритме, не нужно стоять в очереди, не нужно ждать неделями. Достаточно уточнить нюансы по телефону и оплатить услугу. Стоимость соответствует тарифам, установленным Федеральной нотариальной палатой.

Фалькова Марина Петровна имеет огромный опыт работы - более 12 лет! Все сделки, проведенные ее, всегда прозрачны и строго по закону. Поэтому в компетенции этого нотариуса вы можете не сомневаться!

Для некоторых операций (с недвижимостью и т.п.) присутствие нотариуса не обязательно. То есть вы сами решаете, заверять документ или нет. В этом случае помните, что заверенные нотариусом сделки, имеют большую ценность в спорных ситуациях, например, при представлении в суде. Поэтому советуем вам переплатить несколько тысяч за услуги и уже быть уверенным в том, что сделка проведена законно.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям