выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Торгово-развлекательный центр XL Дмитровка

05.08.2019

Первые торговые центры появились в Москве в середине 90-х годов. С тех пор много что изменилось: и широкий выбор всевозможных брендовых магазинов, и ресторанные дворики, кинотеатры, детские игровые комнаты, даже ледовые катки, зоны для фотосессий и огромные аквариумы.



Торгово-развлекательный центр XL Дмитровка



XL Дмитровка - это великолепный торгово-развлекательный центр, который расположен в шаговой доступности от станции метро Селигерская.

Здесь представлены десятки магазинов одежды, спортивных товаров, бутики обуви и сумок, белья и купальников, а также ювелирные изделия, бижутерия. Есть бытовая техника, товары для дома, хобби и творчества, магазины для животных и многое-многое другое.

Не обязательно ходить в торговые центры исключительно за покупками. Для многих - это неплохое времяпровождение, особенно, когда на улице идет дождь или снег.

Из развлечений в XL Дмитровка представлены:

  • Киномакс кинотеатр
  • Детский центр и кафе Занзибар

Если вам нужно привести себя в порядок: сделать прическу, маникюр и т.п., то в торгово-развлекательном центре работают несколько салонов красоты, которые быстро и качественно окажут вам необходимые услуги. То есть можно отдать ребенка на несколько часов в игровой центр, а тем временем заняться собой, что очень удобно в ритме мегаполиса.

Разумеется, в выходные и праздничные дни в торговом центре очень много людей. Многие работают пятидневную рабочую неделю и хотят сменить обстановку, прикупить обновок, сходить в кинотеатр на новый фильм. В будние дни можно спокойно погулять по магазинам, не спеша примерить понравившееся платье.

Руководство XL Дмитровка заботится о своих посетителях. Именно поэтому на втором этаже центра была сделана комната матери и ребенка, где родители смогут перепеленать малыша, покормить, при необходимости, грудничка.



Акции в XL Дмитровка



Во многих магазинах часто проводятся акции, действуют скидки на прошлогодние коллекции. В XL Дмитровка еженедельно действуют специальные предложения, узнать о которых можно на официальном сайте https://www.mirxl.ru/dmitrovka/ или подписавшись на электронную рассылку (тогда актуальные предложения со скидками будут приходить вам на почтовый ящик, и вы не пропустите ни одну распродажу).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям