выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новинки музыки

16.05.2019

Вы часто слушаете радио? Фоновая музыка в кафе, салоне красоты, маршрутке - это, чаще всего, и есть радио разной частоты.

Я вот, например, постоянно включаю любимую радиоволну, когда убираюсь, мою окна или глажу. Так время бежит незаметнее, можно неожиданно подпеть давно забытой старой мелодии, вспомнить... Или же, наоборот, услышать что-то новое и интересное.

Обычно любой человек старается сделать подборку все же на свой вкус, а не доверяя диджею на радио. То есть скачиваются любимые композиции и из них составляет плей-лист на флешку или диск. Особенно это касается водителей, которым ежедневно приходится стоять в пробке, и чтобы скрасить минуты ожидания, любимая музыка как раз кстати.

У кого-то даже есть отдельные подборки для спорта (бега), прогулки, уборки, перелета и т.д.

Новинки музыки

Все музыкальные новинки, а также уже полюбившиеся хиты вы можете найти на сайте https://muzlove.net. Советуем скачать молодежные треки, которые отлично поднимут настроение с утра: NLO - Падкая и DAVA - Дикая любовь.

Для этого нужно зайти по вышеупомянутой ссылке и нажать "скачать", там же можно посмотреть клипы на песни.

Вы замечали, сколько сейчас много разных исполнителей? Обычно за новоиспеченными звездами следят старшеклассники и студенты, но и нам нужно быть в курсе эстрадных хитов! Давайте познакомимся с некоторыми из них.

Популярный сейчас певец DAVA - это Давид Манукян, его песни сейчас крутят в самых модных клубах Москвы, поэтому, если хотите идти в ногу со временем, советуем добавить пару его синглов в свой плей-лист. Кстати, помимо ритмичной музыки, вас будет ждать и неплохой текст со смыслом.

Группа NLO позиционирует себя как "космическая". Музыканты известны еще с 2002 года, но в этом, 2019 году, набрали особую популярность у слушателей. И хотя ребята из города Луганска, сейчас они штурмуют стадионы не только Украины, но и России, а также учувствуют в популярных мировых фестивалях и записывают новые альбомы.

Песня "Падкая" начинается с восточных красивых мотивов, затем солист группы начитывает речитатив, похожий на рэп. Припев заставит вас отстукивать ритм песни в такт.

Релиз этой песни датируется 19 апреля, уже за месяц "Падкая" попала во многие ведущие хит-парады и продолжает набирать популярность не только у молодежи, но и у людей более возрастной группы. На сайте https://muzlove.net этот хит уже скачали почти 15 000 человек!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям