выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Скачать песни и музыку бесплатно

15.05.2019

Какое направление в музыке Вы предпочитаете? Наверное, большинство ответят, что они - меломаны, то есть слушают разные жанры и разных исполнителей. Хотя есть и те, кто давно сделал свой выбор и может однозначно назвать любимого певца, певицу или группу.

Но как из современного музыкального разнообразия можно выбрать что-то одно?

Если вы родились в 80-е или 90-е годы, то, наверняка, застали время, когда были в каждой семье были магнитофоны; мы покупали сборники на кассетах, а через несколько лет уже на дисках. На каждой кассете было по 10 - 20 песен.

Сейчас же просто можно слушать песни онлайн или скачивать их в телефон, на компьютер, планшет.

Скачать и слушать песни онлайн

https://pesnitutvse.ru - это отличная площадка с множеством песен любых жанров и исполнителей. Здесь вы найдете:

  • рок
  • поп
  • классику
  • ретро
  • рэп
  • шансон
  • диско

А также детские композиции, песни военных лет и саундтреки к фильмам.

Бывает так, что хочется послушать веселые хиты для настроения, но в голову совершенно ничего не приходит. Тогда советуем обратить внимание на подборку "Топ - 100", где собраны самые популярные композиции недели русских и зарубежных исполнителей.

На сайте pesnityt можно не только слушать музыку в режиме онлайн, но и скачивать ее для дальнейшего прослушивания или закачивания в плеер. Очень удобно, а, главное, бесплатно!

Музыка для настроения

Не секрет, что мелодия способна как поднять настроение, так и пустить человека в воспоминания, напомнить о прошедшей любви.

Поэтому, даже если сегодня вам взгрустнулось, лучше не включать песни о неразделенной любви, а хотя бы чередовать их с жизнеутверждающим текстом и бодрыми аккордами.

Кстати, иногда для поднятия настроения достаточно просто потанцевать. Не обязательно идти в клуб. Включите современную танцевальную музыку и веселитесь перед зеркалом. Обычно после десяти - пятнадцати минут "диких" танцев, плохое настроение улетучивается.

Детские песни

Очень важно разучивать со своим ребенком песни.

1. Она запоминаются лучше, чем стихи

2. Развивают память

3. Учат доброму и прекрасному

4. Прививают музыкальный вкус

Чтобы ваш ребенок захотел выучить какую-нибудь песню, дайте ему послушать варианты. Какая песня ему понравится - ту и учите. Конечно, не забудьте про классику: "Песенку мамонтенка", "В траве сидел кузнечик", "Пусть бегут неуклюже" и тому подобные. Ведь все взрослые знают эти песни, хотя учили их еще в раннем детстве.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям