выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Эвакуация авто - надежность и оперативность

16.07.2017

Каждое транспортное средство может потерять работоспособность в любом месте. Причиной может послужить сложная поломка или участие в ДТП. В таком случае может потребоваться транспортировка с помощью эвакуатора. Она позволит быстро освободить место на проезжей части и доставить авто к месту ремонта или хранения. Вывоз авто после ДТП эвакуатором позволит избежать дальнейших осложнений, связанных с его повреждением. Обратившись в солидную компанию, можно обеспечить качественную перевозку авто в мастерскую или в гараж. Специалисты, работающие здесь, сделают все необходимое, чтобы пострадавший автомобиль был доставлен быстро и без дальнейших потерь.

Эвакуацию автомобилей на территории Ленинградской и других областей России, а также Белоруссии и скандинавских стран производит компания «Вебер Авто». Она занимается легковыми автомобилями отечественного и импортного производства, грузовыми авто, спецтехникой, нестандартными перевозками. Все подробности можно узнать на этом сайте. Компания располагает большим парком специальных эвакуаторов, оборудованных для работы с различными видами транспортных средства. Для транспортировки легковых авто используют съездные платформы. Они дают возможность легко загружать и перевозить легковые авто разного типа с различными видами поломок. При необходимости используются платформы, позволяющие перевозить сразу два автомобиля.

При транспортировке грузовых видов транспортных средств используется частичная погрузка. Данный метод заключается в том, что на платформе размещается только одна из осей пострадавшего авто, а другая передвигается по дороге. Наличие современных удобных платформ импортного и отечественного производства с выдвижными устройствами, лебедок и другого оборудования позволяют решать задачи по эвакуации авто всех типов грамотно и в сжатые сроки. На эвакуаторах установлена система спутниковой навигации. Используя ее, операторы диспетчерской службы имеют возможность найти ближайший к месту нахождения клиента автомобиль. Спутниковая навигация позволяет проследить за передвижением эвакуатора, которое отображается на экранах мониторов, установленных в диспетчерских службах. Процесс эвакуации, осуществляемый компанией «Вебер Авто», отличается высоким профессионализмом, оперативностью, надежностью и безопасностью.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям