выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Техническое обслуживание автомобиля в Иркутске

26.05.2019

Ищите надежный, недорогой и профессиональный автосервис в Иркутске? Обратите внимание на автомеханика38.рф.

Специалисты смогут решить любую задачу: от прохождения планового технического обслуживания, замены масла и заправки кондиционера до полного восстановления автомобиля после аварии или серьезной поломки.

СТО "Автомеханика"

СТО "Автомеханика" - это автосервис, который готов одновременно обслуживать 19 транспортных средств, так как именно такое количество боксов расположено на территории одной из самых крупных в Иркутске автомастерских. При этом, к каждому клиенту и его автомобилю сотрудники сервиса стараются найти индивидуальный подход, быстро провести диагностику, выявить поломку (если таковая имеется) и предложить варианты решения проблемы.

Если вы еще не являетесь клиентов СТО "Автомеханика", то скорее записывайтесь в очередь! При первом посещении вам положена дисконтная карта, которая позволяет получать скидки и быть в курсе проводимых акций.

Получить консультацию и записаться на диагностику или ремонт машины можно по телефону +7 (3952) 79-97-77. Обратите внимание, что автосервис работает ежедневно с 9 часов утра до 9 часов вечера.

Все автомеханики имеют многолетний режим работы и способны справиться даже со самой сложной задачей. Цены вас тоже приятно удивят: никаких навязываний лишних услуг и ненужных дополнительных трат, вы заплатите только за работу.

Современное оборудование, которым оснащен автосервис, позволяет точно и быстро диагностировать поломку и вернуть вам исправный автомобиль в самые короткие сроки.

Запасные части для автомобиля от СТО "Автомеханика"

Помимо услуг по обслуживанию транспортных средств, в "Автомеханике" вы можете купить любые запасные части и аксессуары для разных транспортных средств многих российских и зарубежных производителей.

Уточнить наличие нужной вам детали можно на официальном сайте http://автомеханика38.рф/ или по вышеуказанному телефону.

Данный автосервис уже заслужил доверие жителей города, если вы ищите честную и профессиональную помощь, то вам по адресу: Иркутск, ул. Баррикад, 32а.

Статьи по теме
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям