выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Куда пойти с ребенком

20.04.2019

Организовывать досуг своим детям - задача родителей. Когда малыш маленький, достаточно ежедневно выводить его гулять, чтобы он дышал свежим воздухом, рассматривал деревья, птиц, цветы.

Когда ребенку более двух лет следует подходить к свободному времяпровождению ответственнее: ходить с ним в зоопарк, скверы, детские комнаты, цирк и так далее. Конечно, большие города отличаются тем, что мест, куда можно пойти с детьми намного больше. Ну и тут родители сталкиваются с проблемой: какое же место выбрать, чтобы ребенку было не только не скучно, но и чтобы он получил максимум впечатлений и знаний.

К счастью, сейчас не нужно вычитывать в газетах анонсы событий и срывать с досок информации листочки с надписью "К нам едет цирк!". Достаточно зайти в интернет и вбить простую фразу: "куда сходить с ребенком", система сразу же выдаст вам отличную подборку, среди которой будет сайт https://moscow.kidburg.ru/kuda-poiti-s-rebenkom/, где собрано расписание ближайших мероприятий как для индивидуального, так и для группового похода.

  • Музеи
  • Парады
  • Квесты
  • Катание на роликах
  • Парки
  • Театры
  • Фестивали
  • Кино

И многое-многое другое.

Детские праздники в КидБурге

Сейчас стало модным проводить детский день Рождения в разных игровых комнатах и других помещениях, специально подготовленных для торжества маленького именинника. На сайте https://moscow.kidburg.ru/ вы найдете всю необходимую информацию: меню, программу и другие условия. Здесь же вы можете сразу позвать друзей на праздник, заказать подарок имениннику и даже распечатать красочные приглашения.

Советуем оставить заявку заранее, ведь проведение детских торжеств под ключ пользуется большим спросом у родителей. Для записи оставьте свои контактные данные и выберите город. С вами свяжутся в течение часа. В Москве представлены четыре филиала КидБурга. Представительства есть также Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ярославле, Воронеже, Владивостоке, Самаре, Симферополе, Новосибирске, Нижнем Новгороде. Если в этом списке нет города, в котором вы проживаете, не отчаивайтесь! Выберите ближайший и отправляйтесь всей семьей в этот замечательный интерактивный образовательный город. Ваш ребенок не только отлично проведет время, но и научится новому, заведет друзей.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям