Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ИП Виштал Евгений Игоревич - Москва и Московская область

    39
    9
    0
    Контактная информация
    Адрес: Красногорск, ул. Вокзальная, 17а
    Телефоны: +7(915) 258-25-80
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://vk.com/institutsila
    Идентификатор компании: 2701861
    Количество просмотров: 337
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Виштал Евгений Игоревич - психолог и автор книг. Основная плоскость его работы лежит в области Эмоционального Интеллекта. Согласно профессиональной биографии Евгения Виштал, эту тему он исследует последние 8 лет. Популяризируя знания в области психологии и Эмоционального Интеллекта, Виштал Евгений помогает решать проблемы в психоэмоциональном плане, в отношениях, в воспитании детей. Его наработки позволяют быстрее расти в карьере и бизнесе, увеличивать финансовое благосостояние, избавляться от комплексов, проблем с самооценкой, выходить из деструктивных состояний и переживаний, лучше спать и в целом счастливей и радостней жить. Эффективность методик Евгения Виштал подтверждают благодарные отзывы участников его проектов. Важно: он не сможет помочь людям, которые не хотят применять знания на практике.

    Актуальные объявления компании Психологическая помощь ИП Виштал Евгений Игоревич

    Вакансии работодателя: ИП Виштал Евгений Игоревич

    Отзывы об организации ИП Виштал Евгений Игоревич (Москва и Московская область)
    Ильнар Гость Клиент
    29.03.2023 13:12
    +4
    добрый день! Я хочу рассказать о том, как Евгений Вештал помог мне изменить мою жизнь. У меня были сложности с работой в продажах, я боялся сморозить глупость, не чувстсвовал уверенности. Так вот после проработки моих проблем с Евгением на консультациях я смог брать на себя работу и ответственность, стал эффективно общаться даже с владельцами крупных компаний и повысил свой доход в несколько раз.
    Кристи Гость Клиент
    10.03.2023 13:18
    +4
    Самое основное, что хотелось бы мне здесь выделить, это то что в курсе не только теория, но и достаточно практики, благодаря которой необходимая информация прошла через меня, я её прожила. Достаточно много осознала и прочувствовала. Курс на самом деле очень интересный и помогает убрать определённые блоки. Несмотря на непродолжительное время обучения, я многое открыла в себе, и понимаю что буду практиковать позитивное состояние. Теперь у меня есть курс, куда двигаться дальше. Жду следующий.
    valeriy palivoda Гость Клиент
    27.01.2023 09:20
    +4
    Благодаря участию в вебинаре я нашел в себе множество ответов на волновавшиеся меня вопросы. Эффективность практик чувствуется сразу в процессе их применения во время эфира! Очень классно)) Полученную информацию обязательно буду использовать и внедрять в жизнь.
    Модератор Администратор
    19.04.2022 10:21
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Алексей Тарасевич Гость Клиент
    17.04.2022 21:46
    +5
    Спасибо большое за 5 дневный марафон по Эмоциональному интеллекту. Практики рабочие, мне зашли, особенно на расслабление тела и эмоции, работают отлично и практикую до сих пор!
    Андрей Мудрецкий Гость Клиент
    12.04.2022 09:17
    +4
    По сравнению с прошлыми потоками курса этот выстроен в более подходящем порядке, объяснения стали подробнее и каждое занятие и практики стали понятны к каким областям их нужно применять.
    Изменения пошли и этого материала для проработки себя хватит ещё на много лет.
    Алина Молчанова Гость Клиент
    08.04.2022 15:38
    +4
    Огромная благодарность за познавательные вебинары, практики, книгу про Сон и много новых полезных слов в свой лексикон..)
    Елена Шпакова Гость Клиент
    04.04.2022 20:10
    +5
    Я очень рада, что попала на этот бесплатный вебинар по эмоциональному интеллекту. Хотя темой эмоций заинтересовалась несколько лет назад и делала кое -какие упражнения, но только здесь с ходу поняла откуда у моих депрессивных состояний ноги растут. Замечательные упражнения! И смысл их обьяснил Евгений Виштал доступно - только бери и делай! Пиши свою биографию! Благодарю!
    Сергей Волков Гость Клиент
    29.03.2022 22:48
    +4
    Действительно нет воды, обычно на таких курсах одна реклама, но нет. Присутствуя на всех вэбинарах я видел как человек работает, старается уделять внимание каждому, отвечал на вопросы старался помочь. Не заметил ответов в стиле "Ответ на этот вопрос будет в платном курсе"... Вкладывает душу и информация которая была на вебинарах стоит просмотра. Хочу сказать, что результат пропорционален времени, уделяемое практикам из курса. Чем больше времени уделяется - тем лучше результат!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ИП Виштал Евгений Игоревич: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Психологическая помощь

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании ИП Виштал Евгений Игоревич была просмотрена 7.
    Категории компании
    • психологическая помощь
    • психолог
    • отношения
    • воспитание детей
    • эмоциональный интеллект
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Щепкина ул., д. 24,
    1
    0
    Москва, Новорогожская ул., д. 32,
    1
    0
    Москва, Протопоповский пер., д. 9,