Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ВОСТОК-МЕДИА - Москва и Московская область

    35
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, 3-я Песчаная улица, д. 2А
    Телефоны: +7(495) 126-61-20
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://vmoutdoor.ru/
    Идентификатор компании: 2701422
    Количество просмотров: 256
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    «Восток-Медиа» на протяжении 10 лет занимается производством и размещением наружной рекламы. Компания имеет штат квалифицированных сотрудников, которые предлагают эффективные маркетинговые решения для представителей различных отраслей бизнеса, органов власти и общественных организаций. Они осуществляют поиск наиболее оптимальных мест расположения рекламы и разрабатывают креативные макеты. «Восток-Медиа» размещает рекламу на различных поверхностях: щитах, билбордах, панель-кронштейнах, сити-бордах, баннерных растяжках, арках, светодиодных экранах, сити-форматах, автобусных остановках, арках, тривижн, суперсайтах. Агентство полного цикла выполняет весь спектр услуг, предлагает доступные цены и гарантирует высокий сервис.

    Актуальные объявления компании Наружная реклама - изготовление, размещение ВОСТОК-МЕДИА

    Вакансии работодателя: ВОСТОК-МЕДИА

    Отзывы об организации ВОСТОК-МЕДИА (Москва и Московская область)
    Ettan Гость Клиент
    05.10.2023 15:43
    +4
    В июне покупали рекламу на щитах на мкаде и на пятницком шоссе, менеджер не сразу понял, что мы хотим, но результат порадовал, особенно когда на 2й месяц активно пошли звонки от клиентов
    Hirin Гость Клиент
    06.09.2023 20:36
    +5
    Реклама на их конструкциях по Ленинградскому шоссе показывает хороший результат. Целевые звонки с нее пошли только на 2й месяц, но сейчас прошло уже 5 и количество звонков не падает.
    Vangar Гость Клиент
    04.08.2023 17:08
    +5
    Обратились к ним с конкретным запросом на рекламу товара, но так как в МО еще не размещали рекламу, особенностей местных не знали, до этого только в Москве конструкции арендовали. Под наш запрос нам предложили решение по размещению рекламы. В сумму бюджета уложились, предложенные компанией макеты директор по рекламе одобрил.
    Столяров Роман Гость Клиент
    13.06.2023 19:56
    +5
    Понравился менеджер Владимир, который работал по моему заказу. Объем планируемых работ был большой, меня интересовали примерные расценки. Я позвонил в компанию, меня перевели на Владимира и он подробно объяснил мне, как у них проходят работы, смог быстро прикинуть стоимость и точный расчет был у меня на почте уже через час после разговора. Было видно, что человек заинтересован во мне как в клиенте и готов работать, помогать, объяснять. Такой подход сейчас встречается не часто.
    Виктория Гость Клиент
    18.05.2023 17:10
    +5
    Очень быстро сработали. Пришла к ним за арендой 10 билбордов. В течение часа с менеджером все обговорили, подобрали свободные поверхности в нужных районах. Через 4 дня уже реклама висела. Не ожидала что процесс пойдет так быстро.
    Самойлов Алексей Гость Клиент
    25.04.2023 19:00
    +5
    Известный оператор по наружной рекламе в МО. У них заказывали разные услуги по наружке. Сами делали макет, подбирали поверхности под нас, помогли продумать рекламную кампанию. Наша ГК сотрудничает с этой компанией с 2015 года. В целом довольны почти всем, но учтите что не все щиты расположены у них в удачных местах.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ВОСТОК-МЕДИА: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Наружная реклама - изготовление, размещение

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании ВОСТОК-МЕДИА была просмотрена 1.
    Категории компании
    • наружная реклама
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Марьиной Рощи 3-й пр., д. 40, оф. 705,
    -1
    0
    Москва, Трехпрудный пер., д. 6,
    0
    0
    Моск. обл., Мытищи г., Селезнева ул., д. 33