Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Miner-world - Москва и Московская область

    25
    7
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул. Шмитовский проезд, д. 34, к. 10
    Телефоны: +7(926) 899-94-77
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://miner-world.ru/
    Идентификатор компании: 2701061
    Количество просмотров: 220
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наша компания занимается продажей майнинг оборудования, ремонтом и размещением Майнеров на собственной майнинг ферме. Мы входим в ТОП компаний по продажам майнинг оборудования, сотрудничаем напрямую с заводами производителями. Так же мы являемся крупнейшим сервисным центром по ремонту Майнеров в СНГ

    Актуальные объявления компании Компьютеры и компьютерное оборудование Компания Miner-world

    Вакансии работодателя: Компания Miner-world

    Отзывы об организации Компания Miner-world (Москва и Московская область)
    Григорий Гость Клиент
    11.06.2022 09:22
    0
    Я пересмотрел много вариантов оборудования для майнинга. В этой компании на выбор мне предоставили очень много вариантов. При этом все описали детально. Также дали полезные советы в плане эксплуатации. Доставку сделали в назначенный срок. Все оборудование уже проверил в деле. Работает оно исправно. Замечаний нет
    Олег Пользователь Клиент
    11.05.2022 08:16
    +5
    В выходные я, считаю, что выгодно для себя, приобрел в магазине майнер. Он не новый, уже бывший в употреблении, но и цена на него была сильно снижена поэтому, а состояние хорошее, я мог внимательно осмотреть его и протестировать перед покупкой, мне без проблем предоставили такую возможность в офисе магазина.
    Станислав Гость Клиент
    10.04.2022 06:23
    0
    Спасибо за грамотную консультацию по поводу выбора оборудования. Видно, что специалисты не первый год этим занимаются, знают отличия той или иной майнинг системы. Вариантов предложили множество, выбрал оборудование из среднего ценового сегмента. В итоге, уже доставили в офис. Сегодня пойду забирать.
    Сергей Гость Клиент
    05.12.2021 04:52
    +5
    В этом году уже третий раз покупаю в этой компании оборудование. Нормальные ребята. Отличная коммуникация, по всем вопросам консультируют, всегда отвечают, перед отправкой подтверждают работоспособность. Отправляют оперативно, упаковано грамотно, проблем не возникало, тьфу-тьфу. В общем, могу смело рекомендовать.
    Света Гость Клиент
    09.11.2021 12:47
    +5
    Лично мы остались довольны, что обращались уже именно в эту компанию с целью покупки необходимого оборудования для майнинга. Тут понравился представленный ассортимент, адекватные цены и то, что нам оказали еще и помощь в выборе. Доставили все без задержек и в согласованные заранее сроки уложились. Качество оборудования просто отличное.
    Максим Гость Клиент
    02.11.2021 11:32
    0
    Много вариантов, которые стоят совсем недорого. Да, там цены зависят от характеристик, но встречал варианты и за 45 тыс. Мне кстати, специалисты компании рекомендовали вариант подороже. Меня проконсультировали, сориентировали по ценам, оформили заказ. Доставили быстро, все проверили, все работает. Дали гарантию. 
    Артем Гость Клиент
    24.10.2021 09:14
    +5
    Летом покупал себе новое оборудование для майнинга. Половину всего купил именно через эту компанию. Понравилось, что быстро под заказ из Китая привезли, хотя везде наблюдались задержки. В офисе все оборудование сразу проверили, претензий не было, работает оно сейчас отлично. Адекватные цены, это радует.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Компания Miner-world: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Компьютеры и компьютерное оборудование

    За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании Компания Miner-world была просмотрена 2.