Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Гидрикс - Москва и Московская область

    20
    3
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Одесская ул., дом 2, БЦ Лотос, Башня А, этаж 5, комната 4
    Телефоны: +7(800) 301-01-88
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://hydrig.ru
    Идентификатор компании: 2700592
    Количество просмотров: 150
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Научно Производственное Предприятие (НПП) «ГИДРИКС» образованное в 2010 году и зарекомендовавшее себя на российском рынке, занимается производством оборудования для промышленных и хозяйственно-бытовых очистных систем. HYDRIGTM имеет сертификат соответствия № РОСС RU.Иф47.К00047 (от 04.12.2013 г.), который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям ГОСТ ISO 9001–2011 (ISO 9001:2008)*. Система менеджмента качества была разработана и внедрена применительно к разработке, реализации и сервисному обслуживанию оборудования для очистки сточной воды и сопутствующих продуктов..

    Актуальные объявления компании Водоочистное оборудование Гидрикс

    Вакансии работодателя: Гидрикс

    Отзывы об организации Гидрикс (Москва и Московская область)
    Евгений Гость Клиент
    25.11.2021 04:57
    +5
    Несколько лет назад сотрудничали с Гидрикс и были довольны. Мы очень рады, что решили вновь довериться профессионалам и ни разу не пожалели о повторном сотрудничестве.
    Ксения Гость Клиент
    29.09.2021 21:58
    +5
    Когда я открывала своё собственное маленькое кафе, прошла все проблемы с документами, ремонтом и рекламой, я и не думала, что столкнусь с некоторыми проблемами на уже структурированно работающей кухне. Например, частые засоры слива под раковиной, на которые начали жаловаться сотрудники все чаще. Выяснилось, что это происходит из-за отсутствия очищения воды, поэтому жир и прочее все время засоряли слив.

    Для подбора и изготовления оборудования я решила обратиться в Гидрикс. Специалист объяснил всю ситуацию с профессиональной точки зрения, рассказал, что нужно сделать и какое оборудование приобрести, чтобы избавиться от проблемы. Кроме того, поделился опытом и уточнил, какие проблемы еще могут ожидать в будущем со стоком воды.

    В кафе я приобрела несколько автоматических жироуловителей под мойку Hydrig AGT. Влияние работы установок ощутилось уже в первую неделю их эксплуатации. Проблема была решена за короткий промежуток времени благодаря оперативности работы Гидрикс.

    Я очень благодарна компании за предоставленную помощь, консультирование и подобранное оборудование! Это отличный подрядчик!
    Илья Гость Клиент
    22.09.2021 23:38
    +5
    Искали фильтр для предварительной очистки питьевой воды и наткнулись на Гидрикс. Специалист связался с нами после оставленной заявки и выслушал наш запрос. Так, для проекта был выбран барабанный фильтр MF. Покупкой которого мы довольны

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Гидрикс: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Водоочистное оборудование

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Гидрикс была просмотрена 6.