Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Измайлово Шуз - Москва и Московская область

    55
    14
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Измайловское шоссе, 71к2Б
    Телефоны: +7(906) 787-53-90
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://izmailovoshoes.webpusk.com/
    Идентификатор компании: 2700438
    Количество просмотров: 126
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Сдача в аренду помещений, помощь в заселении на время выставки обуви

    Актуальные объявления компании Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже Измайлово Шуз

    Вакансии работодателя: Измайлово Шуз

    Отзывы об организации Измайлово Шуз (Москва и Московская область)
    Марина Гость Клиент
    04.04.2023 07:52
    +5
    Моя оценка мероприятию 10 из 10. Идеальная подготовка и организация выставки. Огромное количество участников и гостей. Большие возможности и перспективы. Участвуем не в первый раз, но постоянно удивляемся на сколько все продумано и проработано организаторами. Удобное месторасположение, все расположено рядом, даже гостиница.
    Дарья Гость Клиент
    25.01.2023 00:52
    +5
    Отличная возможность показать себя, свою продукцию и посмотреть на других. Очень высокий уровень организации. Удобное месторасположение рядом есть все необходимое. Приобрели большое количество клиентов. Обязательно будем принимать участие снова и снова.
    Лидия Гость Клиент
    11.12.2022 00:42
    +5
    Хорошая организация. Мы очень довольны. Смогли подписать не один договор. Обязательно будем принимать участие в следующих выставках. Число участников растет с каждым разом. Очень масштабное мероприятие. Аренда площадок по вполне приемлемой цене. Организаторы помогли даже с гостиницей.
    Анна Гость Клиент
    29.09.2022 21:42
    +5
    Следующая выставка только в феврале,а я уже забронировала себе место. Была впервые, в полном восторге! Столько новых клиентов нашли, так тепло и душевно пообщались с коллегами. Семинары, проживание, сама организация выставочного процесса - понравилось абсолютно всё. Очень рада, что приехала.
    Михаил Прошкин Гость Клиент
    01.09.2022 15:44
    +5
    Пять баллов организаторам. Всё просто на высочайшем уровне сделали. Позаботились и о безопасности, и о скидке на проживание. Заявку нужно было подать заранее, и мы уже точно были уверены, что у нас будет своё место.
    Вера Гость Клиент
    11.08.2022 13:12
    0
    Выставка Измайлово Шуз- самая лучшая возможность представить продукцию своей фирмы на таком высоком уровне. Выставочные стенды бронируем обычно у этой фирмы. Места всегда предлагают самые лучшие. 15 августа состоится открытие новой выставки, которая продлится до 2 сентября, обязательно приедем на недельку, презентуем свою новую коллекцию.
    Александра Гость Клиент
    07.08.2022 10:37
    +5
    В который раз удивляюсь масштабам этого мероприятия и высокому уровню организации, спасибо всем сотрудникам, которые участвуют в подготовке выставки, за то, что даете такой прекрасный шанс преподнести свою продукцию в самом выгодном свете, найти новых заказчиков, узнать что-то новое для себя на тематических семинарах, на август уже подали заявку на участие.
    Вероника Гость Клиент
    03.08.2022 14:35
    +5
    Хочется выразить слова благодарности организаторам этой выставки- мероприятие потрясающее, огромный выбор продукции, не только обуви, но и других изделий из кожи, на августовскую выставку у меня очень большие надежды, приеду обязательно.
    Варвара Гость Клиент
    03.07.2022 16:27
    0
    Хорошая компания пл аренде недвижимости, конкретно для выставки обуви Измайлово Шуз, которая проходит 2 раза в год, свое дело знают четко, берут на себя вопросы не только аренды площадей, но и по заселению в гостиницу, клиентам остается думать только о том, как лучше представить свою продукцию.
    Алла Гость Клиент
    27.06.2022 14:07
    0
    В эту фирму обратились по рекомендации знакомых и не прогадали, действительно, здесь и условия аренды намного выгоднее, и есть возможность заранее забронировать номера в гостинице Бета, это на самом деле отлично, так как раньше после тяжелого насыщенного дня, приходилось искать еще и место для ночлега и не всегда удавалось найти его где-то поблизости.
    Смотреть остальные отзывы (14) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Измайлово Шуз: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже

    За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании Измайлово Шуз была просмотрена 3.
    Категории компании
    • выставка
    • аренда
    • обувь
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Каширское ш., д. 9, корп. 2
    0
    0
    Москва, Первомайская Ср. ул., д. 3
    1
    0
    Московская область, Химки городской округ, Кирова улица, 19