Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic - Москва и Московская область

    24
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Зоологическая, 2
    Телефоны: +7(495) 795-62-64
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://vipclinic.vip
    Идентификатор компании: 2699995
    Количество просмотров: 84
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    VIP Clinic была создана в 2008 году практикующими врачами: Кругликом Сергеем Викторовичем (пластический хирург) и Круглик Екатериной Владимировной (врач-дерматолог, косметолог, пластический хирург), которые и сегодня ведут прием пациентов в стенах клиники. По результатам первого всероссийского конкурса «Парад клиник-2016», проходившего в рамках V Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», VIP Сlinic вошла в ТОП-5 клиник России. Пациентам VIP Clinic доступно самое современное оборудование мировых производителей, опытные руки врачей и медицинских сестер, внимательное отношение каждого сотрудника и, конечно, индивидуальный подход при решении любых задач.

    Актуальные объявления компании Центры пластической хирургии Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic

    Вакансии работодателя: Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic

    Отзывы об организации Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic (Москва и Московская область)
    Наташа Гость Клиент
    13.09.2022 14:39
    +5
    Постоянный клиент данной клиники. Сегодня по акции решила избавиться от татуажа бровей, совсем не больно, а по времени 20 минут заняло. Одной процедуры возможно будет недостаточно и придется еще проходить, но меня это не останавливает)
    Надежда Гость Клиент
    04.08.2022 15:47
    +5
    Клиника, о которой стоит не только писать, но и говорить. После того как я там побывала первый раз, прошло уже больше года и теперь вся женская часть нашей семьи посещает эту клинику. Нравится сама обстановка, не чувствуешь себя в больнице с кучей недовольных лиц. Персонал вежливый улыбчивый. При необходимости подскажут все. Хочу так же отметить, что они не увеличили стоимость на свои процедуры (сейчас с ведением санкций, думаю это сделали все). И ничего не навязывают. Клиент сам выбирает то, что ему по силам под свой бюджет.
    Лика Гость Клиент
    22.07.2022 21:05
    +4
    Увеличивала здесь грудь у Сергея Викторовича, пока ещё восстанавливаюсь. Конечно, отек сразу идёт сильный, особенно на живот, но нормально уходит. Грудь красивая, даже и не скажешь, что она не своя, очень натурально. Импланты не ощущаются, как что-то чужеродное.
    Александра Гость Клиент
    01.07.2021 21:34
    +5
    В VIP Clinic делала аппаратную подтяжку у косметолога - ультразвуовой лифтинг альтера. Внимательный врач и грамотный специалист, все рассказывает, объясняет. Лишних денег не выкачивает. Отношение реально человеческое. И результат как и задумывался. Даже не думала, что такого можно достичь без пластики.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Центры пластической хирургии

    За период с 01.04.2024 по 30.04.2024 страница компании Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic была просмотрена 0.