Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Бизнес-психолог Полина Большакова - Москва и Московская область

64
11
2
Контактная информация
Адрес: Москва, Пресненская набережная, 10, стр. 2
Телефоны: +7(969) 777-62-77
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://psysolvecoach.ru
Идентификатор компании: 2698008
Количество просмотров: 1136
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Меня зовут Полина Большакова, я бизнес- психолог, коуч по финансовому мышлению . - Моя команда за год выросла с одного личного помощника в 25 человек. - Были в коучинге, брали консультации: Андрей Парабеллум, Лиля Нилова, Аяз Шабутдинов, Михаил Гребенюк, Артём Нестеренко - долларовые миллионеры; - С помощью бизнес инструментов и изменения мышления помогла разбогатеть своим студентам. Я помогу вам осознать свои цели, создать мотивированную команду, построить эффективную систему управления через работу над бизнес-мышлением и, убрать ограничивающие убеждения, мешающие финансовому росту".

Актуальные объявления компании Профессиональные тренинги Бизнес-психолог Полина Большакова

Вакансии работодателя: Бизнес-психолог Полина Большакова

Отзывы об организации Бизнес-психолог Полина Большакова (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
17.05.2021 00:54
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Павел Пользователь Клиент
22.04.2021 00:23
+5
Всегда думал, что заработок в интернете невозможен и подобное обучение - бесполезный шлак. Такой стереотип, скорее всего, сложился из-за навязанных мнений других людей, которые говорили, что кругом обман и единственное денежное дело - старые добрые гос профессии, хотя прибыльное оно для совсем узкого круга лиц. Так заманало горбатится за копейки, которых еле хватает на отдых раз в год. В прошлом году повелся на соблазн медийной личности о фрилансе.
Спустя 365 дней я вышел на доход в 145т рублей! Занимаюсь продюсированием блоггеров: воронки продаж, прогревы, запуски. Чтобы повысить компетенцию записался на вебинар Продажи по любви, мне как относительно опытному человеку в этом деле, было полезно, я бы сказал, он универсален: новички, профи - не важно. Подойдёт всем, могу утверждать через призму опыта, так как задействована как база, так и более глубокий спектр знаний.
Я рекомендую.
Светлана Гость
06.03.2023 13:59
0
Павел, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Благодарю вас за отзыв, для нас это очень ценно!
Руслан Пользователь Клиент
18.04.2021 11:25
+5
Сразу хочу поделиться своими достижениями, чтобы вы поняли, помог ли мне этот курс. (проходил я бизнес-трансформацию)
До работы с Полиной мой заработок составлял приблизительно 100к, а после 380к. Я имел небольшой бизнес, свой интернет-магазин. Смотрел курсы по заработку, следил за блогерами и подумывал расширяться.
Поняв, что сам с этим не справлюсь, начал искать опытного помощника, с которым смогу разработать бизнес-план. Самым ярким представителем бизнесмена для меня стала Полина, чьи курсы правда восхищали
Созвонившись с ней, я понял, что общение с коучем в живую намного удобнее и приятнее, нежели смотреть ролик, в котором некоторые моменты могут быть непонятны. Полина объясняет каждый аспект более чем доступно, с ней я схватываю всё на лету
Мне помогли изменить дизайн магазина, расширить ассортимент, найти новых поставщиков с качеством лучше, составить стратегию продвижения, бизнес-план и добавить несколько способов доставки/оплаты. Поток клиентов мгновенно увеличился.
С первых же дней работы финансовое состояние пошло понемногу вгору))
Пойти к ней было замечательным решением как для моего внутреннего состояния, так и для прокачивания магазина.
Светлана Гость
06.03.2023 13:59
0
Руслан, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Благодарю вас за отзыв, для нас это очень ценно!
Давид Пользователь Клиент
17.04.2021 08:49
+5
Учился много у кого, но настолько рабочего тренинга ни у кого и близко не встречал. За половину программы я уже дошел до своей точки Б.
Ходил на групповой коучинг с задумкой, что хочу начать формировать свою команду и большую часть работы делегировать, чтобы это помогло повысить оборот. Я - блогер, пока небольшой. Выпускаю свои инфопродукты, знаю обратную сторону и количество работы, которое стоит за каким-то запуском, пока это всё делаю один, очень затратно по времени. Имею небольшой бизнес, который завязан на личном бренде.
Большакова помогла мне построить целую систему по поиску сотрудников в онлайн-команду. И вот я уже выполнил цель, четко следую инструкции. Мне удалось найти серьезных людей, часть пока на испытательном сроке, знаю что со временем состав будет меняться, совершенствоваться, расширяться, но для начала и это прекрасно
Светлана Гость
06.03.2023 14:01
0
Давид, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Благодарю вас за отзыв, для нас это очень ценно!
Артем Пользователь Клиент
14.04.2021 01:13
+5
Постоянная прокрастинация, загоны, беспорядок как в голове, так и в жизни, тревожность и вечный страх за будущее сподвигли меня на изменение и приобретение группового коучинга от Большаковой. Колеблелся между личными и групповыми занятиями, остановился на втором, так как работать в коллективе лично мне проще, а еще можно обрести новые знакомства. Благодаря другим продуктам Полины я вышел на хороший заработок (первая покупка: от 0 до 300, с него в 2020 году началось мое развитие), но внутреннее состояние оставляло желать лучшего.
После коучинга я увидел все недостатки и узнал действия, которые мне нужны для прорыва! Кроме того, своими успехами я вдохновил еще и жену, она наконец начала искать новую работу! Даже думает обучится и уйти во фриланс. Теперь хочется еще больше ее поддерживать. Говоря обо мне, на созвоне четко дали понять, откуда растут ноги у моих страхов. Ежедневно прорабатываю их и тревожность постепенно уходит, успокоительные препараты уже нет надобности принимать. Жить в моменте научится сложно, очень, но как легко потом! Я не до конца освоил еще, но чувствую, что двигаюсь в верном направлении. Полина очаровательный путеводитель, к сотрудничеству советую!
Ника Пользователь Клиент
21.03.2021 18:15
+5
Недавно были скидки на продукты Большаковой, приобрела групповой коучинг. Обычная цена 60к рублей, немного жаба давила. Знаю, что вклад в себя окупается, но всё же трудно себя переступить. С этим запросом и пошла в этот раз. Во мне живёт бомж, который не дает жизни. Причем что я не жадный человек, близким последнее отдам, но на саму этот принцип не распространяется, обойдусь. Надоело очень, зарабатываю, а денег не ощущаю.

Длительность курса 3 месяца- 12 блоков, каждый из которых подразумевает разные темы.

Узнала даже больше ожидаемого. Пакет брала без сопровождения. Материал дался достаточно легко, на лекциях всё разжевали до невозможного, обращаться к кому-то за подмогой потребности не было.

4 неделя была стартом для работы над проблемой с которой пришла. Начали выстраивается причинно-следственные связи, почему так, а не иначе. На часть вопросов, ответы в себе я нашла.

10 неделя стала решающей. Тема была конкретно о собственных желаниях и факторах, которые мешают их воплотить. Остальные 14 дней я досмотрела просто для общего развития. Месяц (смотрела в ускоренном режиме) выдался продуктивненьким. Так что всем советую!
Александр Егоров Пользователь Клиент
11.03.2021 13:14
+5
Ну что могу сказать...Классная девушка, чудесный специалист
Брал у неё бесплатную консультацию, длилась порядка часа. Мы очень мило пообщались, разобрались с запросами, которым стоит уделить особое внимание. Даже прошел что-то типа теста на проф ориентацию, чтобы учится в разных направлениях, при это не тратя время на то, что не мое.
Теперь думаю, что пойду и на коучинг. Чтобы не копаться в себе самому.
Очень понравилась команда Полины, она собрала рядом с собой таких же открытых, общительных профессионалов. Если есть время- сходите. Тем более бесплатно, лишним не будет.
Александр Пользователь Клиент
17.02.2021 17:52
+5
Долгое время хотелось научиться искать клиентов, продавая услуги самостоятельно. Раньше всегда пользовался услугами менеджеров, Но это не особо выгодно. В одном из чатов телеграмм посоветовали вебинар Полины. Назывался «Продажи по любви»
Со своей задачей он справился «на ура»
Обещали показать, как продавать - показали. Это же самое важное. Все к чему в первую очередь в бизнесе стремятся? К лояльности и продажам. Вот вам на ладони техника, как «подогреть» клиента. Гайд о продажах, что они из себя представляют. Фишечки, которые можно применить на своем проекте, чтобы продать не продукт, а себя в первую очередь, как специалиста.

Так что, теперь обладаю дополнительными умениями, а деньги, которые платил узким специалистам, вкладываю в развитие.
Елена Торопова Пользователь Клиент
08.02.2021 20:03
+5
Попала на бесплатный вебинар 'Нейронные связи на миллион'
И как для бесплатника он здоровский. Подобную информацию я слышала впервые. Определила своё узкое горлышко в бизнесе - то, чем не хочу заниматься, но никак не могла найти ответственного человека на делегирование. После трансляции пришла идея как немного по-другому развернуть систему) Протестировала, взяла девочку на испытательный срок. Посмотрим на результаты) Записалась на бесплатную консультацию к вашим экспертам.
Спасибо вам за работу) Творческих успехов.
Светлана Гость
06.03.2023 13:55
0
Елена, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Благодарю вас за отзыв, для нас это очень ценно!
Денис Пользователь Клиент
05.02.2021 21:43
+5
До сессии возникла проблема, что не мог запустить проект по консалтингу. Бизнес уже имелся. Ощущал внутри барьеры, которые не давали двигаться вперёд.
Потерял веру в себя, появилась прокрастинация, лень, выгорание. Доход упал.

Решил искать профессионала, который поможет вернуться в строй. В России найти стоящего сложно. Пересмотрел уйму вариантов, наткнулся на рекламу с Полиной. Зацепило. Имеет образование, работает с крупными корпорациями, посещала терапию. Знал, что её программа даст результат.

Оказался прав. По окончанию мы решили кучу проблем:

1) Перестал брать ответственность за других, быть для всех удобным.

2) Выключил внутреннего критика

3) Выявили причину, почему деньги не мотивируют. Перестал делать то, что "надо", делая то, что хочется. В результате, получал не опустошение, а энергию.

4) На 6 неделе почувствовал неуверенность, благодаря программе Полины быстро её устранил.

5) Главное: перестал играть в гонку, став более осознанным.

С помощью Полины я понял, что не обязательно быть королем, чтобы купить себе то, что хочешь. Не нужно пытаться нравиться всем, ждать одобрение, бегать за тенденциями. Делай то, что нравится. Получай удовольствие.

В конце я просто переосознал ВСЮ свою жизнь. Постоянное гнобление и упрекание себя сменилось на любовь и принятие.

Я однозначно рад, что прошел программу. С Полиной действительно интересно общаться. Она так точечно и эффективно прорабатывает проблему, что порой даже после одной сессии, я получал колоссальные инсайты.

Мы решили даже больше, нежели мне хотелось. Разобрали всё по полочкам.

Некоторые её советы помогли по-новому взглянуть на отношения с женой, для меня это крайне приятный бонус.
Светлана Гость
06.03.2023 13:58
0
Денис, добрый день. Меня зовут Светлана, я пиар-менеджер коучинговой компании Psysolve Полины Большаковой.

Благодарю вас за отзыв, для нас это очень ценно!
Смотреть остальные отзывы (11) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Бизнес-психолог Полина Большакова: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Профессиональные тренинги

За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Бизнес-психолог Полина Большакова была просмотрена 12.
Категории компании
  • тренинг
  • коуч
  • вебинар
Другие организации этого региона
1
0
Зеленоград г., Восточно-Коммунальная зона
2
0
Москва, Ленинградский просп., д. 16, стр. 2,
2
0
Нижегородская ул., д. 32,