Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО «ВЕБТЕХНОЛОГИИ» - Москва и Московская область

    49
    9
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, проспект Мира, 102с31
    Телефоны: +7(495) 032-83-83
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://pirozhki.top/
    Идентификатор компании: 2697956
    Количество просмотров: 351
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наша компания ООО «Вэбтехнологии» приглашает вас стать участником партнерской программы PIROZHKI.TOP. «ПИРОЖКИ.ТОП» - это биржа лидов с десятками офферов по CPL и CPA моделям с широким ГЕО и уникальными инструментами, разработанными нашими специалистами. Лиды принимаются в виде входящих звонков или контактных данных потенциального клиента. Предоставляем инструменты аналитики, промо-материалы и индивидуальную поддержку 24/7. Своевременные выплаты и сильный call-центр

    Актуальные объявления компании Интернет-технологии, услуги ООО «ВЕБТЕХНОЛОГИИ»

    Вакансии работодателя: ООО «ВЕБТЕХНОЛОГИИ»

    Отзывы об организации ООО «ВЕБТЕХНОЛОГИИ» (Москва и Московская область)
    Карим Гость Клиент
    13.02.2024 10:50
    +5
    У меня долгосрочное сотрудничество с Пирожками, уже 1.5 года. Зарегистрировался и стал заливать трафик, так тут и остался. Впечатлило многообразие инструментов для работы и услуговые офферы.
    Дмитрий Гость Клиент
    07.11.2023 10:55
    +5
    Топовая партнерка для заработка. Работаю уже год с ними. Все супер, лиды оплачивают целевые, средства выводят вовремя. Поддержка топовая!
    Матвей Гость Клиент
    03.08.2023 11:19
    +5
    Искал партнерку для дополнительного заработка, кроме основной работы. Нашел Пирожки, зарегался. Понравилось все: от личного кабинета до менеджера. Выплаты мне приходят всегда вовремя. Пока работаю на лайте, сейчас уйду в отпуск по основной работе и буду увеличивать количество трафика на партнерку.
    John_Kostick Гость Клиент
    26.05.2023 11:29
    +5
    Начинал работать с досками, а закончил созданием своего сайта агрегатора по вывозу мусора) Такой путь классный прошел с этой партнеркой. Помогли во всем от и до, дали столько советов, много хочу поделиться, рассказать и сказать спасибо)
    Первый раз вообще о них услышал из кейса-видео блоггера, который снимал, как он легко заливает на Пирожки партнерку с досок услуг. Затраты там были минимальные, доход не самый большой, но все-так плюс. Времени на работы тоже по минимуму, описано все подробно, думаю ну что там потеряю, не так много, давай сделаем.
    Пришел, зарегистрировался за 5 сек, в личный кабинет вошел, взял номер, который нужен был для объявления и стал коннектиться с менеджером. Контакты все, кстати, есть там же в лк, можно написать, можно позвонить, отвечают моментально, общаетесь как вам удобно, очень гибко подстраиваются под ваши нужды, за это отдельный плюсик.
    Ну и скинули мне кейс – по факту это подробная инструкция по запуску на авито/юле, где написано, как писать объявления, как подбирать картинки, как номер подключить, короче вся базовая информация, которая поможет сделать запуск с нуля. Конечно, свою голову там тоже подключить придется, но в целом все основные потребности закрывают, можно дополнительно также задавать вопросы, опять же помогут, поделяться случаями от других вебов.
    Запускался вот так по этом кейсу, в целом, все получилось, но, понятное дело, миллионов там не заработать. Потому что если бы так просто, то все бы были миллионерами) Но в целом, бабки пришли, минималку набрать получилось, вывод сделал, и стал думать, как всю эту историю масштабировать и приумножать)
    Решил пообщаться на эту тему с менеджером, и мне предложили запустить под них сайт агрегатор. Такие проекты я раньше делал по другие ниши, но здесь такого опыта не было. Мы пообщались, подключили спецов из тех. Отдела, посоветовали, как лучше сделать, чтобы была наибольшая конверсия, на что делать упор, какие инструменты можно использовать, помогли с дизайнами очень сильно. Подключил еще рефералку на их лендинг для размещения на агрегаторе и приступил к запуску.
    Информацию всю предоставили, поэтому на создание агрегатора ушло не так много времени, плюс по техническим вопросам команда партнерки всегда была на связи, отдельное спасибо программисту Максиму за оперативные консультации и помощь в исправлении небольших ошибок. На самом деле впервые встречаю такой уровень саппорта, что сопровождают даже в таких нюансах, а не только касаема подключения к офферам. Ребята реально заинтересованы в каждом вебе и это чувствуется.
    Как только заработал агрегатор, лидов стало в разы больше, конечно, и конверсия сильно выросла, потому что на досках, все же, довольно приличный процент спама и не дозвонов может быть. Плюс еще подняли тарифы, так как объем и качество трафика увеличилось, ну и уже стала ощутима прибыль. В итоге за месяц сделал х2,5 прибыли, с учетом всяких тестов и прощупываний почвы, что вполне себе неплохой результат. Потом пришлось правда приостановить активные работы по личным причинам и проблемам со здоровьем, немного все на самотек пустил, но даже в таких условиях лиды приходили и оплачивались, уже абсолютно без моего участия. Так что планирую после восстановления возвращаться активно в строй и продолжать масштабирование, плюс еще у пирожков довольно много вертикалей, благодаря чему перспективы роста вырисовываются довольно масштабные. Думаю, до конца года запустить с пирожками еще и эвакуацию с ремонтом техники)

    Прикреплены файлы:
    Screenshot_2.png
    Screenshot_1.png
    УрфинДЖУСЕО Гость Клиент
    01.02.2023 12:01
    +5
    оформил с пирожками договор и вывожу у них каждый месяц на ип с надбавкой в 10% бонуса к выплате
    крутой сервис! дают много инструментов и каждый квартал обновляют офферы, всегда находят что-то интересное для вебов)
    DUOArbitrazh Гость Клиент
    10.11.2022 14:15
    +5
    С пирожками открыл новые офферы, типа клининга, вывоза мусора, раньше даже не слышал о таких, работал только с нутрой. Теперь вот так понравилось, что хочу в принципе только на белые офферы перейти, не знаю, реально это они такие крутые или у пирожков с ними так удобно работать, но от меня точно рекомендасьён!)
    Виталий Гость Клиент
    19.03.2021 12:34
    +5
    Я владелец сервиса по ремонту, все времч только покупал лиды через подобные сервисы, а тут наткнулся на pirozhki.top, решил попробовать посливать через них то что у меня не пристраивалось. Подумал, что все равно ничего не теряю, а так хоть выручить что-то из этого получится. И действительно получилось - оказалось, что ребята могут пристроить практически все, за исключением совсем каких-то жестких случаев ремонта, которые уже ни один сервис не возьмет. Так что спасибо пирожкам, что помогли увеличить заработок и минимизировать количество потерянных клиентов;)
    Олеся Гость Клиент
    25.01.2021 10:17
    +4
    Периодически не засчитываются лиды. Но как объяснил мой менеджер такое бывает и это норма. По каждому пропущенному вызову перезванивают по два-три раза для подтверждения. Несколько раз в общем то мне засчитывали пропущенные, по моему мнению, заявки.
    Илья Гость Клиент
    29.12.2020 11:58
    +5
    Огромный плюс при работе с пирожками это то что у них большая база офферов которую они обновляют постоянно. Так что можно постоянно пробовать новые способы заработка) Продолжайте в том же духе!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО «ВЕБТЕХНОЛОГИИ»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Интернет-технологии, услуги

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании ООО «ВЕБТЕХНОЛОГИИ» была просмотрена 8.
    Категории компании
    • аналитика
    • партнерская программа
    • cpa
    • партнерка
    • офферы
    • заработок в интернете
    • трафик
    • cpl
    • биржа лидов
    • быстрый заработок
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Москва, Рябиновая ул., д. 55, цех 5-9, оф. 16
    0
    0
    141431, Химки, Подрезково м/р-н, Мира ул., 6.
    1
    0
    123458, Москва, Таллинская ул., 26.