Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Потребительское Общество "Первый Московский КапиталЪ" - Москва и Московская область

    25
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Нижняя Радищевская, д. 14/2, стр. 1, этаж 3
    Телефоны: +7(495) 161-62-01
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://moskapital.com
    Идентификатор компании: 2696789
    Количество просмотров: 69
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Потребительское Общество "Первый Московский КапиталЪ" это уникальная, многоотраслевая структура, охватывающая такие сферы экономики как: строительство коммерческой, социальной и экологической недвижимости, сельскохозяйственная отрасль, инвестиции в малый и средний бизнес. Мы являемся некоммерческой, общественной организацией, целью которой не является извлечение или получение прибыли от хозяйственно-финансовой деятельности, а удовлетворение нужд пайщиков.

    Актуальные объявления компании Финансы Потребительское Общество "Первый Московский КапиталЪ"

    Вакансии работодателя: Потребительское Общество "Первый Московский КапиталЪ"

    Отзывы об организации Потребительское Общество "Первый Московский КапиталЪ" (Москва и Московская область)
    Илона Гость Клиент
    17.11.2020 13:58
    +5
    Предоставили под 8% вклад, документы нормальные все, договор проверяла и даже просила по этому поводу консультации у юриста. Уровень обслуживания достойный, остаются на связи и вовремя отвечают на запросы. То, что менеджеры назначены персональные, мне особенно нравится - так удобнее. Сейчас вклад в Первом Московском Капитале уже около восьми месяцев как находится, выплачивают деньги хорошо, по проценту не обманывают и не понижают его.
    Максим Гость Клиент
    11.11.2020 16:49
    +5
    Сделал вклад в «Первый Московский КапиталЪ», когда после продажи старой квартиры и покупки новой остались кое-какие средства. Окончательно остался у них, т.к. процент и условия лучшие предложили, для клиента очень выгодно получается. Сейчас до сих пор получаю от них выплаты. Срок можно выбрать самостоятельно. Например, мне раз в квартал удобнее всего получать было. Не задерживают, не обманывают, связь поддерживают. В сравнении с банковскими вкладами здесь все намного лучше.
    Ольга Пользователь Клиент
    15.10.2020 13:55
    +5
    Я связывалась с ПМК в начале этого года, сделала у них вклад. Сумма вклада у меня не сильно большая была, поскольку это был мой первый опыт с вкладами. Хотелось найти надежный вариант для вклада, чтоб условия были выгодные и не было проблем с выплатами и в дальнейшем уже думать над тем, увеличивать ли вклад.
    Обратилась сюда. На данный момент, впечатления нормальные. Выплаты по процентам идут стабильно каждый месяц. Сумма идет такая, какая и должна, не занижают. Все по договору. Так что я пока спокойна.
    Оформление вклада прошло нормально. Лишних нервов не было. Правда, добираться до их офиса мне было трудновато, далеко находится. Но уровень обслуживания меня устроил. Особенно порадовало то, что дали детально договор изучить и некоторые пункты разъяснили.
    Богдан Гость Клиент
    06.10.2020 14:33
    +5
    Сделал вклад в Потребительское Общество "Первый Московский КапиталЪ" еще в прошлом году и ничуть об этом не пожалел. Все максимально понятно и четко разъяснил менеджер, предложил варианты по выплатам. Была возможность выбрать в какие периоды можно получить процент. Выплаты всегда своевременные, в соответствии с договором.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Потребительское Общество "Первый Московский КапиталЪ": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Финансы

    За период с 01.05.2024 по 01.05.2024 страница компании Потребительское Общество "Первый Московский КапиталЪ" была просмотрена 0.
    Другие организации этого региона
    -1
    2
    Моск. обл., Пушкино г., Горького ул., д. 5
    0
    0
    115419, Москва, Рощинский 2-й пр., 8, строен. 2.
    0
    0
    109387, Москва, Люблинская ул., 42, Волжская (в 1090м на СВ), Печатники (в 870м на СЗ)