Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

cartrue - Москва и Московская область

19
4
0
Контактная информация
Адрес: Москва, Каланчевская улица, д.16, стр.1
Телефоны: +7(495) 799-31-60
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://cartrue.ru
Идентификатор компании: 2694990
Количество просмотров: 404
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Подбор автомобилей всех марок

Актуальные объявления компании Подбор автомобилей cartrue

Вакансии работодателя: cartrue

Отзывы об организации cartrue (Москва и Московская область)
Кирилл Квачук Пользователь Клиент
23.06.2020 21:49
+4
Не так давно покупал автомобиль OPEL INSIGNIA 2013 г. Через Картру, остался доволен, все получилось согласно договору, сроки, качество подобранного ТС, помощь при постановке на учет. Недавно связались и сообщили, что в компания расширила перечень услуг для своих клиентов. Теперь ТО можно пройти в партнерских сервисах по приемлемому ценнику. Не плохой "сервис", приобретение и обслуживание автомобиля в одном месте. Ближайшее ТО пройду через Картру. После прохождения отпишу.
Модератор Администратор
20.06.2020 11:37
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Евгения Гость Клиент
20.06.2020 06:58
+5
Огромное вам спасибо! Не знала, как купить свою первую машину, так чтобы не дорого и, если что не жалко. Чтобы иномарка с автоматом, а не наша страшненькая с механикой. Долго выбирала, много всяких симпатичных, а какую надо для начала, не знаю. У кого не спрошу все говорят надо брать новую, а новую жалко, опыт вождения 0 и две недели. Пробовала искать сама, но для девушки это сложновато. В сети нашла группы по подбору машин, так уж сложилось, что выбрала КарТРу. Скинула номер в директ, описала ситуацию и пожелания, перезвонили в течении дня, а наследующий помогли подобрать машину по фоткам. Подбирать должны были 2 недели, а получилось к концу первой недели и не далеко меня. Возможно просто повезло, но все равно приятно, еще приятней от того что моя Mazda - красного цвета! Перед оформлением подсказали на что обратить внимание, а если буду сомневаться, просто отказаться и подождать другой вариант. Но все устроило.
P.S. Осталась довольна и машиной, и тем как ребята из КарТру себя повели. Помогли сделать выбор, сориентировали по ценам и дали всю информация по машине + рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Мне как девушки именно такой способ покупки и был нужен.
Равиль Гость Клиент
19.06.2020 18:43
+5
Обратился в Car True, так как уже какое-то время слежу за их деятельностью. Читаю отзывы, просматриваю предложения, зондирую, так сказать, почву. Рано или поздно должен был встать вопрос о смене автомобиля, поэтому и решил подготовиться. Предварительно звонил интересовался по срокам, качеству подбора и общего понимания в данной области. Услышал то, на что рассчитывал. Люди с опытом работы на СТО, механики и кузовщики.
Вопрос стоял о приобретении автомобиля премиум класса (AUDI A5 2016 г.в.), поэтому к выбору компании у меня были конкретные требования. Сразу выбрал выездную диагностику, (разъезды не моё) под ключ с четко прописанными параметрами – марка, год, пробег, один владелец, комплектация, техническое состояние, бюджет. Проверка на предмет угона, аварии, обслуживание в дилерских центрах. Все параметры были учтены и зафиксированы. Срок подбора (до двух недель).
В течении первых трех дней компания подготовил два варианта с полной фото/видео отчетностью и рекомендациями к предложенным автомобилям. Предоставив полный пакет информации о техническом состоянии каждого из представленных авто и юридической частоте. После предварительного ознакомления, я в сопровождении эксперта поехал осмотреть предложенные автомобили. Каждый вариант полностью соответствовал предоставленным отчетам и мною указанным требованиям. Мне оставалось выбрать исходя из цветового предпочтения. После завершения купли-продажи, я заехал в "свой" Техцентр, где обслуживал предыдущий автомобиль (также VAG gruppe), на общую диагностику. По результатам диагностики вся информация данная мне компанией (диагностическая карта состояния автомобиля, рекомендации), полностью подтвердилась.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - cartrue: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Подбор автомобилей

За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании cartrue была просмотрена 4.
Категории компании
  • автомобили
  • подбор авто
  • легковые автомобили
  • подбор автомобилей
Другие организации этого региона
1
0
Моск. обл., Сергиев Посад г., Институтская ул., д. 10
0
0
Московская область, Талдомский район, Талдом г., Садовая улица
2
0
Моск. обл., Клин г., Бородинский пр., д. 31