Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Росспецхолод - Москва и Московская область

    25
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Щелково, 1-й Советский переулок, д.25, офис 312
    Телефоны: +7(495) 137-50-95
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://www.rsholod.ru/
    Идентификатор компании: 2694946
    Количество просмотров: 434
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания «РОССПЕЦХОЛОД» - российская организация, специализируется на проектировании, производстве и продаж промышленного холодильного оборудования, строительства и поставок холодильных складов и камер, а так же выполняет заказы на др.Компания Росспецхолод работает со всеми регионами РФ, очень успешно занимается вопросами отгрузки, поставки, сервиса, расчёта холодильных систем и др. Выполняет комплекс работ под ключ. В штате опытные специалисты широкого профиля, что позволяет компании одинаково хорошо справляются с самыми различными задачами любой сложности. Компания расположена по адресу Московская область, Щелково, 1-й Советский переулок, 25. Так же связаться можно по телефону 7 (495) 137-50-95, сайт компании https://www.rsholod.ru/

    Актуальные объявления компании Холодильники и морозильники Компания Росспецхолод

    Вакансии работодателя: Компания Росспецхолод

    Отзывы об организации Компания Росспецхолод (Москва и Московская область)
    Дмитрий Гость Клиент
    05.11.2020 11:08
    +5
    Наша организация в этом году выделила значительную сумму на модернизацию и замену блока шоковых камер на производстве. Некоторое время потратили на поиски компании, которая бы взяла на себя это направление. Выбрали “РОССПЕЦХОЛОД” как наиболее устроившего по предложенным условиям и ценам партнера. Компания взяла и выполнила со своей стороны все возложенные обязательства. Профессиональная команда и отлаженны механизм работы - вот основные преимущества.
    Богдан Гость Клиент
    09.07.2020 14:23
    +5
    Все таки впечатление о компании в первую очередь складывается из-за взаимодействия с сотрудниками. Именно так было и в нашем случае. Хочу отметить отличную работу менеджера проекта Антона Боголюбова, который является очень компетентным специалистом и справился с нашими задачами.
    Максим Гость Клиент
    19.06.2020 13:04
    +5
    Спасибо компании Росспецхолод за то, что так ответственно подошли к проработке заказа. Все сделали на очень высоком уровне. Открывал кафе, и туда нужно было установить холодильное оборудование. Проработали заказ, и сделали холодильник, который прямо идеально вписывается в пространство на кухне. Мне нужна была и установка холодильника, думал, затянут с этим, как часто бывает, но нет, все вовремя сделали без нареканий.
    Ковалёв Игорь Пользователь Клиент
    29.05.2020 12:34
    +5
    От сотрудничества с компанией РосСпецХолод осталось отличное впечатление. Надежная солидная компания, с которой приятно иметь дело. Обращались по поводу необходимого нашему предприятию оборудования для поддержания оптимального теплового режима. Подход индивидуальный к заказчику. Нашли оптимальное для нас решение, это абсорбционная холодильная машина .Качество оборудования высочайшее-надежное, малошумное, экологичное. Предоставили гарантию. Отмечу отличный оперативный сервис и качественное профессиональное выполнение всех договорных обязательств.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Компания Росспецхолод: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Холодильники и морозильники

    За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании Компания Росспецхолод была просмотрена 2.
    Категории компании
    • производство
    • холодильное оборудование
    • холодильные камеры
    • морозильная камера
    • холодильный склад
    • росспецхолод
    • строиельство
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Покровка ул., д. 17, стр. 1,
    5
    1
    Москва, Мира просп., д. 5, стр. 1
    0
    0
    125080, Москва, Дубосековская ул., 5/6.