Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Воздух 24 - Москва и Московская область

    20
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Осташковская улица, 22
    Телефоны: +7(499) 398-13-50
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://vozdyx24.ru/
    Идентификатор компании: 2694658
    Количество просмотров: 129
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания «Воздух-24» проектирует и устанавливает системы вентиляции и кондиционирования под ключ с 2010 года. Оказываем услуги по монтажу и гарантийному обслуживанию. Предоставляем сервис европейского уровня. Наши специалисты обладают значительным опытом проектирования систем вентиляции воздуха для физических лиц и организаций. Мы уверены в качестве своей работы. Цены на монтаж ниже рыночных на 15%. Работаем без праздников и выходных.

    Актуальные объявления компании Ремонт и установка кондиционеров Воздух 24

    Вакансии работодателя: Воздух 24

    Отзывы об организации Воздух 24 (Москва и Московская область)
    Марина Гость Клиент
    28.10.2020 19:55
    +5
    Остались вполне довольны, что обратились именно в эту компанию для установки системы вентиляции в офисе нашей компании. Работы были выполнены в достаточно короткие сроки, с соблюдением всех необходимых технологий работ. В эксплуатации вентиляция не подводит, выполнена качественно, достаточно надёжная. Цена не завышенная, качеством вполне оправдана.
    Алексей Чуденцов Гость Клиент
    27.10.2020 12:56
    +5
    Надежная в целом компания, устанавливали нам для ресторана систему вентиляции. Грамотно подошли к делу - от проектирования до монтажа. При чем нужно было спроектировать и установить две различные системы - для кухни и для зала для посетителей. Легко договориться, сроки соблюдают, работники у них с головой, поэтому результатом довольны, сделали все на совесть
    Павел Ильясов Гость Клиент
    30.09.2020 09:09
    +5
    Открывали новый склад возле Клина, обратились по совету коллег в эту компанию для монтажа вентиляционной системы. Проект подготовили в условленный срок, цена более, чем приемлемая, нормальное деловое общение без каких-то уловок, все по делу. Монтаж произвели тоже в срок, работа выполнена хорошо, в принципе, все так, как и должно быть при работе с подрядчиком.
    анна Пользователь Клиент
    28.06.2020 02:38
    0
    Цена на монтаж ниже рыночной, вот почему и обратились в компанию для установки вентиляции в больших складских помещениях. От нас заказ, а от компании грамотный согласованный проект, монтаж и гарантийное обслуживание. Работы по монтажу выполнены в установленный договором срок, что просто замечательно. С серьезными людьми и работать приятно. Все выполнено четко. Довольны сотрудничеством.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Воздух 24: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ремонт и установка кондиционеров

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Воздух 24 была просмотрена 1.