Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ЦИПО Мосмедсервис Наркологическая клиника - Москва и Московская область

    20
    5
    0
    Контактная информация
    Адрес: щелково, ул. Центральная, дом 17
    Телефоны: +7(495) 782-78-12
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://otdelenie.3dn.ru
    Идентификатор компании: 2693615
    Количество просмотров: 2923
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Выездная наркологическая служба ЦИПО Мосмедсервис работает круглосуточно без выходных с 2001 года по Москве и Московской области. Врачи психиатры-наркологи, наркологи с огромным опытом оказания высокопрофессиональной помощи с выездом на дом и в стационаре. Вывод из запоя, быстрое вытрезвление, очищение организма с выездом на дом, в офис или, при необходимости, доставка больного в Клинику в сопровождении врача.

    Актуальные объявления компании Наркологическая помощь ЦИПО Мосмедсервис Наркологическая клиника

    Вакансии работодателя: ЦИПО Мосмедсервис Наркологическая клиника

    Отзывы об организации ЦИПО Мосмедсервис Наркологическая клиника (Москва и Московская область)
    Екатерина Гость Клиент
    19.06.2020 17:59
    +5
    Мой старший брат после развода с женой стал сильно пить. Сколько мы его не уговаривали - все напрасно. Однажды дело дошло до того, что пришлось вызывать нарколога на дом из ЦИПО Мосмедсервиса Наркологической клиники для быстрого вытрезвления. Специалист оперативно приехал с необходимым оборудованием, поставил капельницу и еще некоторое время наблюдал за состоянием брата и улучшением его состояния, дал рекомендации и проявил себя как опытный, ответственный и внимательный доктор, который заботится о своем пациенте.
    Ольга Гость Клиент
    02.06.2020 14:29
    0
    Впервые в жизни пришлось обращаться за помощью в эту клинику, когда муж три дня пил и не мог остановиться. Понравилось, что на вызов приехали быстро со всем необходимым для быстрого вытрезвления, и помогли мужу выйти из запоя. Врач нарколог дал необходимые рекомендации, меня приятно удивило, что на вызов приехал врач, а не фельдшер. Спасибо за хорошую работу и полную анонимность.
    Артур Гость Клиент
    30.03.2020 11:37
    +5
    Курс реабилитации проходил в этой клинике. Важно, что меня не заперли где-то в общежитие с такими же больными и пытались лечить, а направили в социализированный центр в Израиле, где я уже проходил полный комплекс. Вот там действительно созданы все благоприятные условия для нормальной реабилитации. Чувствовалась забота всего персонала, поддержка на каждом этапе, а главное, психологическая помощь в адаптации шла от таких же людей, которые успешно излечились от этой проблемы и смогли полноценно теперь жить. Так что мотивация у меня с первых дней уже зашкаливала. Считаю, что именно поэтому удалось мне успешно вернуться к нормальной жизни.
    Татьяна Гость Клиент
    12.03.2020 08:48
    0
     Когда муж стал часто выпивать и входить в запой, то решила за помощью обратиться в эту клинику, правда тяжело было получить согласие на лечение самого мужа. Само лечение проходило в хороших условиях, был организован должный уход, в палате было чисто и уютно, кормили  хорошо. Понравилось, что лечение проходит анонимно. Единственным неудобством для мужа было, это наличие запрета  на курение в палатах. Уже после лечения прошло полгода, а у мужа к спиртному отвращение, я осталась довольная результатом лечения.
    ElenaN Пользователь Клиент
    03.03.2020 20:28
    +5
    В клинике МосМедСервис лечили мужа от алкоголизма, он стал часто прикладываться к спиртному, пропал интерес к жизни, его постоянные запои всех замучили, после долгих уговоров он наконец согласился обратиться за помощью к специалистам. Клиника понравилась, обращение к пациентам на должном уровне, лечат не только препаратами, но и оказывают качественную психологическую помощь. Муж успешно прошел полный курс лечения и уже пол года не пьет. Спасибо, что помогаете людям вернуться к нормальной жизни.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ЦИПО Мосмедсервис Наркологическая клиника: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Наркологическая помощь

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании ЦИПО Мосмедсервис Наркологическая клиника была просмотрена 3.