Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    AMG-Сервис Мерседес - Москва и Московская область

    24
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, 4-й проезд Подбельского, 3с20, Москва, 107150
    Телефоны: +7(499) 501-00-49
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://engine-service77.ru
    Идентификатор компании: 2693408
    Количество просмотров: 210
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Опыт работы с "Мерседес" более 10 лет. Покупая Mercedes Benz Вы выбрали автомобиль зарекомендовавший себя, как образец высокого качества, стиля и производительности с более чем ста летней историей. Однако любой автомобилю, а особенно, который большую часть времени эксплуатируется в большом городе, требует периодического вмешательства специалиста. AMG-Сервис - это обслуживание и капитальный ремонт двигателей легковых автомобилей. Мы занимаемся марками Mercedes, Maybach и Infinity Мы оказываем услуги по таким видам работ как: 1) Плановое ТО, с рекомендациями. 2) Компьютерная диагностика автомобиля. 3) Обмен и продажа двигателей. 4) Расточка и гильзовка. 5) Замена цепи ГРМ 6) Капитальный ремонт двигателя. Мы даем гарантию на наши работы!

    Актуальные объявления компании Ремонт двигателей AMG-Сервис Мерседес

    Вакансии работодателя: AMG-Сервис Мерседес

    Отзывы об организации AMG-Сервис Мерседес (Москва и Московская область)
    Сергей Шигаев Гость Клиент
    25.08.2020 15:38
    +5
    Процедуры по диагностике ГРМ в автомобилях «Мерседес», как и другие сложные манипуляции, стоит доверить только профессионалам из лицензированного автосервиса. Сотрудники данной мастерской провели полную проверку на новейшем оборудовании, после чего будет озвучен вердикт, замена ГРМ. Благодаря их дальнейшим грамотным действиям, работа была выполнена качественно. Также было проверено состояние масла на предмет загрязненности. Благодарю за выполненную качественную работу.
    Стася Стромилова Гость Клиент
    26.07.2020 14:33
    +4
    «Мерседесы» мне нравились всегда, поэтому, когда я решила покупать себе машину выбор был очевиден . С покупкой машины у меня прибавилось еще более хлопот это разные поломки и так далее я объехала много авто цетров и не каждый мог мне все сделать точно и без мошенничества , а когда я уже отчаялась найти себе хороший центр мне подруга порекомендовала AMG-Сервис. После этого я уже не думаю о том что буду обслуживать свою машину в другом авто центре здесь всегда качественный материал и цены всегда радуют, хорошее и душевное обращение к клиентам, всегда можно положиться на мастеров.
    Елена Вишнякова Гость Клиент
    25.06.2020 22:09
    0
    Профессионально выполнен ремонт в кратчайшие сроки. Обратилась с проблемой на диагностику сразу, как только услышала странный звук. Он возникал всякий раз в момент запуска двигателя после длительного простоя. Как оказалось, проблему устранили вовремя, двигатель не успел пострадать.
    Роза Иванова Гость Клиент
    28.04.2020 22:08
    0
    На моем уже не новом Мерседесе срочно потребовалось замена муфты. Для ее замены я обратился именно в этот сервис и полностью остался доволен проделанной работой. Ребята здесь просто молодцы все сделали быстро и качественно.
    Людмила Максимова Пользователь Клиент
    07.03.2020 15:40
    +5
    После ремонта в автосервисе двигателя прошло какое-то время. Двигатель работает на 5+. Посторонних шумов нет. Ничего не льется. Заводится с полуоборота. Спасибо механикам.
    Егор Пользователь Клиент
    02.03.2020 06:16
    +5
    Машину пригнали из Германии. Поездил какое-то время, все хорошо. Потом начались проблемы. Автомобиль стал заводится с перебоями, появился посторонний стук. Сразу обратился в один сервисный центр. Снова поездил какое-то время, опять проблема. Обратился по совету друга в AMG. Провели диагностику и причину выявили сразу. Вердикт – предстоит капитальный ремонт двигателя. Перебрали, собрали, опять провели компьютерную диагностику. Спасибо сотрудникам за качественно выполненную работу. Предоставили гарантию - один год.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - AMG-Сервис Мерседес: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ремонт двигателей

    За период с 01.04.2024 по 30.04.2024 страница компании AMG-Сервис Мерседес была просмотрена 2.
    Категории компании
    • amgсервис мерседес
    • ремонт двигателей мерседес
    • тех обслуживание мерседес
    • диагностика мерседес
    • замена цепи грм мерседес
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Дубровская 1-я ул., д. 2Б, корп. 1, оф. 88,
    2
    0
    Моск. обл., Дмитров г., Профессиональная ул., д. 167
    2
    0
    Москва, Доватора ул., д. 9, стр. 1,