Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Nisp.ru (нисп.ру) - Москва и Московская область

    30
    5
    1
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Электродный проезд, 16
    Телефоны: +7(495) 721-59-98
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://www.nisp.ru/
    Идентификатор компании: 2692573
    Количество просмотров: 511
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Изготовление памятников на могилу по оптовым ценам. Опыт всех сотрудников в нашей компании более 10 лет. Резчики и художники высокого уровня, работа любой сложности

    Актуальные объявления компании Изготовление памятников Nisp.ru (нисп.ру)

    Вакансии работодателя: Nisp.ru (нисп.ру)

    Отзывы об организации Nisp.ru (нисп.ру) (Москва и Московская область)
    Наталья Гость Клиент
    04.12.2020 14:21
    +4
    Связывались с Нисп в июле, сделали заказ на изготовление гранитного памятника. Когда обратились сюда, нам предложили довольно много вариантов. Мы решили выбрать памятник в виде арки. Изготовили его за 2 недели, как мы и договорились. По качеству нас все устроило. Памятник хороший, гравировка качественная, фото и текст хорошо видно. Понравилось, что дали небольшую скидку за то что мы заказ оформляли онлайн и сразу внесли предоплату.
    Установку выполняли их же рабочие. Все прошло нормально, проблем не было при установке.
    Единственное, гарантия на монтажные работы всего 2 года. Хотелось бы больше. Но нас заверили, все проблем не будет и памятник простоит долгие годы. Надеюсь на это.
    Евгений Пользователь Клиент
    03.12.2020 16:09
    +5
    Компания нормально работает. Обращались к ним, заказывали изготовление памятника из литьевого мрамора для погибшего друга. Хороший сделали, с гравировкой портрета, памятными надписями. К качеству нет претензий. Изготовили в оговоренный срок. Но из-за плохой погоды переносилась дата установки. Саму установку памятника тоже провели как положено.
    Никита Гость Клиент
    02.12.2020 09:36
    +5
    Выражаю благодарность всем сотрудникам и мастерам Nisp за проделанную работу, начиная от оформления и изготовления памятника, до его, собственно говоря, установки. На днях уже поставили памятник моим бабушке с дедушкой. Сделан памятник очень качественно. Отдельно благодарен бригаде установщиков, свое дело явно знают. Все выполнили отлично и в краткие сроки.
    Игорь Пользователь Клиент
    25.11.2020 12:29
    +5
    У меня остались хорошие впечатления о компании, после того как я обратился сюда и заказал изготовление памятника дедушке на могилку. Дедушка два года назад умер, но памятник получилось только в этом году заказать. Я выбрал памятник из гранита, в виде арки.
    Памятник они изготовили в течение двух недель, после чего доставили его и установили на могилку. Работали аккуратно, за что хочу сказать большое спасибо. И памятник хороший сделали. У меня нет претензий.
    Татьяна Гость Клиент
    23.10.2020 15:25
    0
    Впервые столкнулась с установкой памятника, поэтому опыта нет. Заказывала по интернету на сайте NISP.RU ( т к сама живу в двух тысячах километров от места установки) в феврале 2020 года, и все вроде бы шло неплохо, небольшие смены дат установки из-за COVID-19. Наконец-то настал момент долгожданной установки( июнь 2020) , созвонились, договорились, установили. В момент установки не находилась весь день на кладбище, доверилась профессионалам ... и очень пожалела об этом. Работа принималась вечером и не было заметно изъянов. После установки памятника уехала. В октябре 2020 г поехала дочь в отпуск и конечно же побежала на кладбище, сделала фотки и отправила мне. Я не поверила своим глазам, что с конца июня по начало октября произошли изменения. Плитка, которую положили три месяца назад, уже по контуру вся в траве, между плитками щели. Очень неприятно. Я нахожусь в другом городе и могу бывать на могилке один, максимум два раза в год. Позвонила, написала сначала по телефонам указанным на сайте, ответили, что меня предупреждали, что будет расти трава. Естественно никто ничего не говорил.
    Не рекомендую данную фирму для установки! Работы выполнены не добросовестно, страшно подумать, что будет через год-два.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Nisp.ru (нисп.ру): отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Изготовление памятников

    За период с 01.04.2024 по 30.04.2024 страница компании Nisp.ru (нисп.ру) была просмотрена 9.
    Категории компании
    • изготовление памятников
    • памятники
    • купить памятник
    • памятники из гранита
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Моск. обл., Балашиха г., Ленина просп., д. 73
    3
    0
    Моск. обл., Реутов г., Юбилейный просп., д. 54,
    0
    0
    Москва, Неглинная ул., д. 8/10, стр. 1,