Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Паркетспец (Производство Паркета) - Москва и Московская область

    45
    10
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, 2-я Рощинская, дом № 4, офис 1, комната 2
    Телефоны: +7(915) 309-00-06
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://www.parket-production.com
    Идентификатор компании: 2690676
    Количество просмотров: 4771
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    производство паркета

    Актуальные объявления компании Полы, напольные покрытия, фальшполы Паркетспец (Производство Паркета)

    Вакансии работодателя: Паркетспец (Производство Паркета)

    Отзывы об организации Паркетспец (Производство Паркета) (Москва и Московская область)
    Модератор Администратор
    12.08.2019 20:48
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Татьяна Гость Клиент
    12.08.2019 13:41
    +5
    Вот уже как пятый месяц живу в доме с новым паркетом, который приобрела в " Паркетспец ", и сразу же оформила договор по его укладке. Ассортимент в магазине широкий и самой выбрать под общий дизайн оказалось сложно, поэтому доверила дело менеджеру. Учли все - тональность, геометрический рисунок и даже категорию. Было рекомендовано обратить внимание на инженерный паркет, так как он оказался более уместным для дома со стенами, отделанными под дерево и большой плюс в том, что его можно использовать на теплый пол. Даже гарантию дали на работу после укладки. В готовом виде все смотрится красиво, под ногами ни единого скрипа и даже стыки не заметны, так что паркет прослужит еще долго.
    Алия Засотина Гость Клиент
    12.08.2019 10:48
    +5
    В компанию обратились, не скрою, потому что привлекла цена. Менеджер магазина сказал, что они сами являются производителями паркета, поэтому и цена ниже. А если взять в расчет, что нам необходимо было сделать укладку в загородном доме, то ценник и так оказался не самым маленьким. Площадь большая.
    Менеджер оказался компетентным молодым человеком, помог определиться с подходящим вариантом паркета. В результате мы остановились на трехслойной паркетной доске. С количеством помог определиться замерщик компании.
    Необходимое количество было по наличию, поэтому уже через несколько дней приехали мастера компании и произвели установку, а после еще и дали массу рекомендаций по уходу и последующей реставрации.
    Результат нас радует сейчас, и надеемся, что будет радовать долгие годы.
    Ксения Гость Клиент
    08.08.2019 20:43
    +5
    Обращение за услугами к специалистам компании " Паркетспец " дало возможность сэкономить на расходах, которые пришлось бы понести, если бы покупала новый паркетный материал и нанимала бы бригаду для монтажа. Заказывала у них восстановление старого паркета, чтобы выполнили браширование. Хотелось видеть пол в гостиной с эффектом паутины, который был у моих знакомых. Рабочие приехали со всем оборудованием уже на четвертый день, как и договаривались и сразу же принялись за дело. Понравилось то, что предварительно менеджер позвонил и я смогла подготовить помещение. Все сделали аккуратно, на совесть и теперь паркет не отличить от нового, и выглядит он оригинально. Сотрудничеством осталась довольна, тем более расценка на услугу оказалась не завышенной.
    Владимир Гость Клиент
    08.08.2019 19:24
    +5
    Обращался в эту компанию примерно год назад, когда решил поменять паркет в своем загородном доме. Ребята со своей задачей справились за весьма короткие сроки. Остался вполне доволен, как качеством проделанной работы, так как и качеством самого паркета. Думаю в ближайшее время сменить паркет и на квартире, но а кому доверить эту работу, теперь я точно знаю.
    Роман Гость Клиент
    07.08.2019 11:34
    +5
    Благоустраивали купленный дом за городом и в большой гостиной жене захотелось сделать паркет. Долго искали компанию, которая занимается производством паркета. Один из знакомых дал телефон этой фирмы. Дизайнер выехал к нам на адрес, предложил сразу несколько интересных вариантов рисунка паркета. Выбирала супруга тот, что ей больше понравился. Работы по подготовке к укладке начали сразу же, сам процесс занял несколько дней. Гостиная в самом деле преобразилась - красиво сделали. Работа - идеальная, за такую не жалко заплатить соответствующие деньги. Тем более, что гарантию дали на 5 лет.
    Вячеслав Гость Клиент
    02.08.2019 16:15
    +5
    И вправду данная компания хороша, если дело касается паркета. Там реально работают компетентные специалисты. Укладывают они паркет очень здорово. Вот недавно и нам они это делали. Всё получилось идеально.
    Арина Гость Клиент
    02.08.2019 13:11
    +5
    Пользовались услугой браширования паркета у данной компании, чтобы придать ему эксклюзивности. Всё получилось очень красиво, и немного дороговато, но это исключительно ручная работа, поэтому. Оно стоило того!
    Светлана Гость Клиент
    31.07.2019 14:17
    +5
    Нужно было срочно восстановить паркет, так как начали появляться трещинки. За помощью обратились в эту компанию, чему очень рады. Они знают толк в этом деле. Паркет восстановили, теперь он как новый!
    Екатерина Гость Клиент
    30.07.2019 15:06
    +5
    Долго выбирали к кому обратиться для укладки паркета. В итоге решили к ним. Цены за данную услугу у них весьма оптимальные. Укладку паркета в итоге осуществили качественно, так как мы и хотели. Результат нам понравился!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Паркетспец (Производство Паркета): отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Полы, напольные покрытия, фальшполы

    За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Паркетспец (Производство Паркета) была просмотрена 2.
    Категории компании
    • москва
    • производство
    • паркета
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Москва, Спиридоньевский пер., д. 12/9,
    1
    0
    Моск. обл., Наро-Фоминск г., Карла Маркса ул., д. 18А
    1
    0
    Москва, Удальцова ул., д. 87