Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ПЕЧНИКЪ КОВАЛЬ - Москва и Московская область

    30
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Дмитровское ш. 71Б, БЦ 7one
    Телефоны: +7(931) 365-17-67
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://bbq-pech.ru
    Идентификатор компании: 2689216
    Количество просмотров: 208
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Кладка и индивидуальное проектирование печей, каминов и барбекю ручной работы: "Создаем индивидуальные зоны отдыха с барбекю комплексами под ключ! Беседки с барбекю, патио с очагами!"

    Актуальные объявления компании Камины, печи, дымоходы ПЕЧНИКЪ КОВАЛЬ

    Вакансии работодателя: ПЕЧНИКЪ КОВАЛЬ

    Отзывы об организации ПЕЧНИКЪ КОВАЛЬ (Москва и Московская область)
    Модератор Администратор
    12.10.2021 18:41
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Сергей Гость Клиент
    12.10.2021 17:11
    +4
    Делали камин-печь, материалы их и никто ночами не топчится возле дома. Живут не на стройке короче. Марина сделали дизайн крутой, мне понравился и лист этот под камином в тему противопожарный. С чистой совестью отдал за работу бабки и не жалею
    Екатерина Гость Клиент
    22.04.2020 10:16
    +5
    Приятно сотрудничать с людьми. Что Владимир, что Катя, что девушка-дизайнер (не помню имя), справились на 5+. Видно, что люди хотят и умеют работать. Что касается уже самого «тела», то печники сразу дают понять, что не просто с улицы были набраны. Я, как женщина, вообще моментами не могла понять терминологию, но видела, как работает бригада. Во-первых, все аккуратно делали, культурно себя вели. Во-вторых, глава компании Коваль как и указано на сайте лично приезжал, руководил всем объектом. Хотя строители итак работали на ура, особо там ничего объяснять как я поняла и не пришлось) в общем, сейчас будем вот первый шашлык жарить, оценим) знаю одно - теперь не придется туда-сюда в дом бегать за продуктами - у нас удобный стол и мойка сразу сделаны возле гриля.
    Алексей Гость Клиент
    11.03.2020 11:18
    +5
    Хочется избежать крепких словечек, но просто охуительная работа от Печникъ Коваль не даёт этого сделать. Ну вот не дает и всё! Я, когда заказ формировал, девушка спросила, чего я конкретно хочу и не помочь ли с выбором, я уверен был, что уже все решил, но её послушал и растерялся)) потому что реально годных предложений прилетело большое количество. Уже тогда окончательно решил, что буду с ними работать, тем более больше тянуть без хорошей летней кухни с беседкой и мангалом нельзя было - вся семья хотела и я в том числе. Мы постоянно при свободной минутке выбираемся на дачу и здесь очень вкусно проводим время)) печники опытные, все завершили в оговоренный срок. Даже не пришлось тонну времени убивать на контроль за производством - Андрей Коваль сам там со всем разбирался и завершили всё быстро. Пока все супергуд, никаких нерканий по качество, материалу и кладке нет. Будем дальше эксплуатировать, видно будет. Однозначно советую! Грамотные, приятные ребята с любовью к своим творениям)
    Борис Гость Клиент
    05.03.2020 10:53
    +5
    Долго с женой думали, стоит ли организовать большую зону отдыха у себя на даче. С одной стороны – мы очень любим проводить время за горожом, жарить мясо и т.д. Но останавливала всегда А) Цена Б) Споры о надобности такого комплекса, т.к. пожарить мясо можно было и на имевшемся мангале, да и количество посадочных мест прям уж большее не нужно. Думали долго, но в итоге решили облагородить дачу) Проконсультировали грамотно, цену рассчитали приемлемую, но вот приступили к работе позже оговоренного срока, вроде как время работы с предыдущим заказом не рассчитали. Не сказал бы, что большие неудобства доставили, но факт остается фактом. В целом, доволен сотрудничеством.
    Гость Гость Клиент
    02.03.2020 10:42
    +5
    Всем читающим доброго времени суток!) Хотелось бы поблагодарить печки-бест.ру за теплоту и уют, которые теперь в нашем доме просто на ошеломительном уровне. Я ещё когда ребенком была совсем, всегда дом с камином себе хотела, где-то чего-то насмотрелась или начиталась, не помню честно откуда такое в голове) у нас частный дом, живем в Подмосковье, погоды здесь сами знаете какие бывают с октября) так что моё желание вполне себе практичное. Уговорила мужа поставить печку-финку, увидела проект на сайте – очень сразу понравилась универсальность. Бригада всё выполнила в оговоренные сроки, к слову, даже строительный мусор помогли убрать)) сейчас во всю пользуемся – сразу кулинарные способности открылись резко! Рекомендую!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ПЕЧНИКЪ КОВАЛЬ: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Камины, печи, дымоходы

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании ПЕЧНИКЪ КОВАЛЬ была просмотрена 2.
    Категории компании
    • печник коваль
    • андрей коваль печник
    • печник коваль отзывы
    • печник коваль отзывы сотрудников
    • печникъ коваль
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Москва, Дубнинская ул., д. 34А
    0
    0
    107045, Г МОСКВА, ПЕР ПОСЛЕДНИЙ, Д 5, СТР 1
    0
    0
    Московская область, Химки городской округ, Нахимова улица, 16