Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ТРЦ ГУДЗОН - Москва и Московская область

    25
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Каширское шоссе, 14
    Телефоны: +7(495) 966-14-45
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://goodzone.ru
    Идентификатор компании: 2688839
    Количество просмотров: 5794
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    ТРЦ ГУДЗОН — торговый центр класса А на пересечении важнейших столичных магистралей с огромным разнообразием самых модных магазинов, кафе и ресторанами на любой вкус и восьмизальным кинотеатром. ГУДЗОН - новый центр притяжения на карте мегаполиса! Качественный tenant mix и расположение вблизи автомобильных развязок на пересечении Коломенского проезда с Варшавским и Каширским шоссе определяет популярность ТРК «Гудзон» не только среди жителей близлежащих районов, но и всего Южного округа столицы. Якорные и потокообразующие операторы: продуктовый гипермаркет «О`кей», магазин электроники и бытовой техники «М.Видео», универмаг товаров для детей «Детский мир», детские магазины «Кораблик», Mothercare, магазины H&M, Uniqlo, Zara Home, Massimo Dutti, Oysho, Mango, Rendez-vous, Monki, Familia и др., магазины косметики и парфюмерии «Лэтуаль», М.А.С, «Подружка»; кинотеатр «Люксор», рестораны и кафе: «Посадоффест», «Иль Патио Планета Суши», Starbucks, Burger King, KFC, McDonald’s, «Теремок».

    Актуальные объявления компании Развлекательные комплексы, центры ТРЦ ГУДЗОН

    Вакансии работодателя: ТРЦ ГУДЗОН

    Отзывы об организации ТРЦ ГУДЗОН (Москва и Московская область)
    Ксения Антонова Пользователь Клиент
    14.04.2019 06:56
    +5
    Вы знаете, центр постоянно чем-то удивляет, хотя это не просто для такого большого заведения. Приезжаю после некоторого перерыва, смотрю, появились новые магазины, с новым ассортиментом, а для покупателя это огромный плюс) Даже ловлю себя на мысли, что хочется поехать, посмотреть, что нового прибавилось, ну и купить себе что-нибудь, конечно.
    Николай Пользователь Клиент
    11.04.2019 20:39
    +5
    Торговый центр реально огромный, есть всё, что душа пожелает и кафе, и кинотеатр, и разнообразные развлечения для всей семьи и всех возрастов. Открываются новые магазины, где представлено много известных брендов. Был там с семьей, выходной провели не плохо. Недостаток - не очень удобно добираться.
    Сергей Пользователь Клиент
    08.04.2019 21:48
    +5
    Один из немногих центров куда с удовольствием езжу, комфортно там почему-то себя чувствую. А так, всё что нужно есть, весь набор магазинов, кинотеатр, для детей развлечения, насколько понял новые магазины открываются вместо старых. Единственное без машины наверное не очень неудобно добираться, но знаю люди ездят.
    Артем Гость Клиент
    08.04.2019 12:27
    +5
    ТРЦ хороший, мы с женой часто любим к ним заходить с детьми. Для нас, прежде всего, это шикарный шопинг, который можно там устроить и найти нужные размеры, бренды по адекватной цене. А у детворы там полно любимых развлечений типа батута, игровой площадки, да и в кинотеатр любим заходить на новые премьеры. В общем, в ТРЦ комфортно проводить время с семьей.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ТРЦ ГУДЗОН: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Развлекательные комплексы, центры

    За период с 01.04.2024 по 16.04.2024 страница компании ТРЦ ГУДЗОН была просмотрена 0.