Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК-ЭКО) - Москва и Московская область

34
6
1
Контактная информация
Адрес: Москва, Б.Переяславская ,д.46 , стр.2, 1 этаж
Телефоны: +7(499) 350-85-85
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://mac-ivf.ru/
Идентификатор компании: 2688598
Количество просмотров: 5820
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Московская Академическая Клиника ЭКО( МАК- ЭКО) предлагает пациентам программы лечения бесплодия с применением экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Экстракорпоральное оплодотворение (IVF) является современным высокотехнологичным методом зачатия ребенка вне тела матери (дословно «invitrofertilization» — оплодотворение в пробирке). Данная технология используется при репродуктивных проблемах различного генеза. Ни для кого не секрет, что большинство супружеских пар годами ходят из одной клиники ЭКО в другую и каждый раз получают плачевный результат! На базе нашей клиники проводится не только полное обследование супружеской пары, но и лечение всех видов бесплодия, в том числе с применением оперативных методов

Актуальные объявления компании Медицинские клиники Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК-ЭКО)

Вакансии работодателя: Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК-ЭКО)

Отзывы об организации Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК-ЭКО) (Москва и Московская область)
Гость Гость Клиент
26.05.2021 11:30
-2
27/04/2021 обращалась в клинику МАК ЭКО , делала 4Д УЗИ. Наблюдаюсь по беременности в другом месте, хотела сделать на память видеозапись. На сайте указана стоимость 5900 рублей, я заплатила 9000 рублей , получила флэшку с файлами, дома обнаружила, что формат записи не читается. После многочисленных звонков (обещают что либо выяснить и перезвонить, обратной связи нет) и повторного приезда в клинику, выяснилось, что случился какой-то аппаратный сбой во время проведения УЗИ и конвертировать видео в нужный формат невозможно. На мои регулярные просьбы как то решить этот вопрос , отвечают обещанием перезвонить.
Амалия Гость Клиент
10.01.2020 14:17
+5
У меня была сложная беременность, искала хороших специалистов для 2-го скрининга. Пришла в МАК ЭКО, тут новые аппараты, приветливый персонал. Была на приеме у Ефремовой Л. Д. – врач очень приятная и деликатная. Во время обнаружили некоторые проблемы и назначили терапию. Теперь до родов буду наблюдаться здесь, так как полностью доверяю врачам этой клиники.
Мила Гость Клиент
26.06.2019 11:08
+5
Пришла в эту клинику по совету знакомой, так как здесь хорошая эмбриология. Врачи все с большим опытом по лечению бесплодия и проведению процедуры ЭКО. На первой же консультации мне наметили план действий, отправили на анализы, сделали узи. Сразу сказали, что не нравится эндометрий и надо сделать "гистеру", но не настаивали, чтобы делать ее именно в этой клинике. Мне это даже удивило. Но в клинике МАК ЭКО мне очень понравилось и в итоге я все анализы и обследования прошла там же. И всем рекомендую так делать, так как врачи клинике уже знают что вам предстоит эко и в организме могут был изменения в процессе подготовки к ЭКО. Самым неприятным для меня оказалась стимуляция, но она прошла не зря, созрело сразу 15 яйцеклеток, из которых получились хорошие эмбриончики. Подсадку решили перенести на 2 месяца и это было лучшим решением. Так как у нас в итоге все получилось. Спасибо врачам и всему персоналу клиники!
Ксения Гость Клиент
03.06.2019 13:47
+5
Мне делали здесь ЭКО по ОМС у врача Сорвачевой. Шла к ней целенаправленно, по рекомендациям. Но и другие врачи в этом центре с большим стажем работы и хорошей репутацией, поэтому стастика удач по ЭКО высокая. Подруга наблюдалась у Шамугии Нато Ливтеровны – тоже отзывается о ней хорошо. Весь медицинский персонал аккуратен и приветлив, вокруг все чисто, новая мебель, современное оборудование. Даже у кого нет проблем со здоровьем, советую пройти здесь скрининг по беременности, получите отличное фото на память и точную диагностику.
Гость Гость Клиент
02.04.2019 16:46
+5
Узнала об этом медцентре на одном из женских форумов. После 3 неудач с ЭКО я конечно отнеслась скептически ко всем положительным отзывам. Но желание стать мамой побороло страх. По телефону меня попросили принести результаты обследований и заключение врача. Рассказали как добраться до центра. Есть возможность сразу забронировать гостиницу (это для приезжих). Мой врач – Шамугия Нато Ливтеровна – понравилась. Сразу располагает, вызывает доверие. Вопросы задавала деликатно, я рассказывала свою историю без малейшего дискомфорта. Назначила гормоны, в первом протоколе 5 яйцеклеток. На пятый день 3 эмбриона. 1 успешно прижился, 2 заморозили на будущее. Связь с врачом не теряю, если что-то волнует, сразу звоню. Тем, кто уже отчаялся, советую сходить сюда, хотя бы на консультацию.
Ольга Гость Клиент
12.03.2019 22:32
+5
Приезжала в эту клинику из маленького города на ЭКО. На прием пришла уже «подготовлена», прочитала много информации, казалось, что знаю уже больше врачей))Удалось попасть к хорошему врачу Коваленко Марии Александровне, хотя к ней, как мне говорили, большая очередь. Очень доброжелательная женщина, никакой «предвзятости» и высокомерия. Единственное – требует точное исполнение всех рекомендаций. Подробно и терпеливо отвечала на мои «каверзные» вопросы, которых я задавала очень много. Постепенно я полностью доверилась ее опыту и получила наилучший для меня результат – беременность после первой же процедуры. Счастью моему нет предела! Спасибо!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК-ЭКО): отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Медицинские клиники

За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК-ЭКО) была просмотрена 4.