Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Хоум-Клининг - Москва и Московская область

    10
    1
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 46, корпус 2
    Телефоны: +7(499) 703-51-03, +7(999) 099-90-39
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://a-klining.ru/
    Идентификатор компании: 2688318
    Количество просмотров: 5625
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания "Хоум-Клининг" предоставляет услуги в сфере профессиональной уборки любых помещений и территорий, включая вывоз мусора и снега, мытье окон, химическую и роторную чистку различных поверхностей и покрытий. Мы работаем на данном рынке уже 8 лет и помогаем нашим клиентам экономить до 50 000 р./мес. на уборке. На данный момент обслуживаем на регулярной основе 25 крупных объектов в сфере коммерческой недвижимости. В комплексе клининговые услуги обходятся намного дешевле, чем содержание штата уборщиц и обеспечение их всем необходимым для эффективной работы. А если учесть сэкономленное время, то, без сомнений, становится понятно на чем остановить свой выбор. Такие работы, как химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий, невозможно выполнить без дорогостоящего оборудования, навыков обращения с ним и химических средств, которые не продаются в обычном магазине бытовой химии.

    Актуальные объявления компании Клининговые фирмы, уборка Хоум-Клининг

    Вакансии работодателя: Хоум-Клининг

    Отзывы об организации Хоум-Клининг (Москва и Московская область)
    Ирина Гость Клиент
    20.03.2019 04:22
    +5
    Буквально недавно закончились ремонтные работы в новом частном детском саду. Сад почти готов был принимать маленьких гостей, осталось только привести в чистоту всё помещение, знакомый порекомендовал эту клининговую компанию, охарактеризовал её как надёжную и качественно выполняющую свои услуги. По цене немного дороговато, но решила если качественная уборка, то лучше раскошелиться. Позвонила им в компанию, быстро приняли звонок, обсудили многие нюансы по уборке, помывке окон и даже фасада. Договорилась на понедельник. Бригада приехала день в день как договорились, рано утром при себе у них были всевозможные инструменты, моющие средства, всё было привезено спец машиной, с ними был менеджер контролирующий работы. И они сразу приступили к уборке. Когда менеджер прозвонил и сказал что они закончили, это было где то после обеда, начала сомневаться за качество, помещение большое, а уборка прошла быстро. Но нет, придраться было не к чему. Помещение было вымыто до блеска, менеджер показал и рассказал какие работы были выполнены, с какими сложностями столкнулись. Но качеством работ я осталась очень довольна. Бригада показала себя как профессионалов добросовестно выполняющих свою работу. Компанию рекомендую.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Хоум-Клининг: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Клининговые фирмы, уборка

    За период с 01.04.2024 по 24.04.2024 страница компании Хоум-Клининг была просмотрена 4.
    Категории компании
    • клининг
    • уборка квартир
    • уборка офисов
    • уборка домов
    • уборка зданий
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Моск. обл., Подольск г., Серпуховская Б. ул., д. 45, ТЦ Рамстор
    1
    0
    Москва, Котляковская ул., д. 3, стр. 14,
    1
    0
    Москва, Туристская ул., д. 6, корп. 2, оф. 8,