Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Комиссионка - Москва и Московская область

    37
    9
    2
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Подольск, Вокзальная площадь, д. 1
    Телефоны: +7(925) 082-28-88
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://www.comission.net
    Идентификатор компании: 2687857
    Количество просмотров: 5960
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Открыв комиссионный интернет-магазин, мы скупаем и продаем новые или б/у электронику, фото-, виде-, аудиотехнику, а также инструменты, лодки и товары на авто. В нашей комиссионке, так же, как и во всех наших интернет-магазинах, в скупке б/у и закупке новых товаров тщательно проверяется качество каждого экземпляра.Точную цену определяет консультант. Для удобства на сайте компании есть форма экспресс-оценки. Занимаясь скупкой и продажей б/у товаров, мы оказываем информационную и техническую поддержку, помогая быстро купить или сдать товар. Если он признан годным для реализации, получить за него деньги можно в нашей торговой точке при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Скупка выполняется в соответствии с законодательством РФ, поэтому мы можем гарантировать юридическую чистоту сделки; Оплатить покупку в сети магазинов «Комиссионка» можно наличными или картой основных платежных систем. Звоните, выбирайте, заезжайте, покупайте и сдавайте.

    Актуальные объявления компании Комиссионные магазины Комиссионка

    Вакансии работодателя: Комиссионка

    Отзывы об организации Комиссионка (Москва и Московская область)
    Антон Гость Клиент
    16.08.2020 00:00
    0
    Очень выгодная оценка б/у товаров. Нигде так не оценивают, как здесь. Я носил свою бензопилу еще в две комиссионки и там оценили на порядок ниже.
    Ольга Гость Клиент
    28.07.2020 21:46
    0
    Очень большой выбор велосипедов. Все в отличном состоянии, мы пересмотрели много, выбрали отличный вариант, цена 7000 рублей. Рекомендация - смотрите сперва сайт. На сайте они выкладывают ассортимент весь, со всех магазинов. Очень удобно - есть доставка. Мы даже не ездили в сам магазин, пообщались с продавцом, она скинула фотки в ва, привезли. Оч. круто!
    Ihor Пользователь Клиент
    25.07.2020 14:59
    +5
    Я в этом магазине всегда все покупаю через сайт. Удобно тем, что товар, который нужен, может отсутствовать в моем магазине, но быть в другом (у них магазинов больше десяти) и тогда мне по заказу в течение дня привозят. Проверил, посмотрел, оплатил. Все круто.
    Модератор Администратор
    09.09.2019 10:57
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Станислав Соколов Пользователь Клиент
    08.09.2019 12:52
    +5
    Живу не далеко от этой комиссионки. Пару раз в неделю хожу с женой, рассматриваю новое поступление товара, многое, что приобрели для себя и своих близких по выгодной цене. Ходите чаще в комиссионки продавайте и покупайте вещи, чем больше будет, тем большее и интереснее будет выбор. Всем рекомендую данный магазин !
    Надежда Васильева Пользователь Клиент
    02.09.2019 12:46
    +5
    Интересная вещь комиссионный магазин – никогда не знаешь, на что наткнешься там. А комиссионка на Привокзальной площади – это вообще находка. Я уже сбился со счета, сколько раз там был! Всегда обслужат по высшему разряду, как в дорогих бутиках, а то и лучше! Последний раз покупки были крупные и мне предложили доставку оформить! Доставили всё в лучшем виде. Потрясающе!
    Олег Молчанов Гость Клиент
    24.08.2019 01:18
    +5
    Огромный выбор садовой техники. Выбирали газонокосилку. Консультант все рассказал и помог выбрать. Купили газонокосилку отличного качества, которая прекрасно работает. Огромный респект продавцам, которые смогли подобрать, основываясь не только на том, чтобы спихнуть залежавшийся товар или всучить по высокой цене, чтобы получить большой процент с продаж.
    сергей Гость Клиент
    20.02.2019 09:42
    +5
    нормальный магазин и по ценам и по товарам. самых последних моделей нет зато есть достойная техника по приемлемой цене. в принципе можно найти очень неплохие модели. покупал у них телефон, когда не было денег на новый, покупкой доволен работает до сих пор.
    Люда Гость Клиент
    09.02.2019 10:17
    +5
    Давно увлекаюсь фотографией - начинала еще с пленочных камер, затем перешла на цифровые. Но по настоящему хорошую камеру не могла себе позволить. Поэтому снимала на средненькую цифровую и откладывала деньги на нормальную камеру. И тут подруга рассказала, что у нас в Подольске есть неплохая комиссионка на Вокзальной д1. Вроде там и техника хорошая и цены доступные. Решила проверить: всё оказалось так, как она и говорила - выбор действительно хороший, состояние камер тоже, некоторые вообще почти новые. В итоге взяла себе Кэнон, о котором так давно мечтала, и потратила совсем немного.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Комиссионка: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Комиссионные магазины

    За период с 01.04.2024 по 23.04.2024 страница компании Комиссионка была просмотрена 6.
    Категории компании
    • ломбард
    • комиссионка
    • комиссионный магазин
    • скупка
    • купи продай
    Другие организации этого региона
    38
    5
    г. Москва, ул.Кржижановского, 13, корп. 2
    0
    0
    Москва, Стахановская ул., д. 18