Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Дом-Строй-Мастер - Москва и Московская область

    40
    7
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул. Рощинская 2-я, д. 4
    Телефоны: +7(499) 899-88-28
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://dom-stroy-master.ru
    Идентификатор компании: 2687803
    Количество просмотров: 4493
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания занимается строительством и отделкой премиум класса

    Актуальные объявления компании Строительство и проектирование коттеджей, домов Дом-Строй-Мастер

    Вакансии работодателя: Дом-Строй-Мастер

    Отзывы об организации Дом-Строй-Мастер (Москва и Московская область)
    Людмила Пользователь Клиент
    01.11.2019 21:56
    +5
    Понравилась, что фирма имеет разнообразные проекты для строительства домов, также находят индивидуальный подход к клиенту. Специалисты максимально тонко подходят к своей работе и имеют большой багаж знаний и техник. Если посчастливится еще момент строительства дома, мы непременно будем обращаться только к вам.
    Максим Пользователь Клиент
    30.10.2019 14:46
    +5
    Было интересно и приятно работать с вашей организацией. Понравилось ваше мастерство, которое наблюдается на протяжении всего строительного процесса. Так же большое удобство составило то, что обратились к одной фирме вроде, как только для строительства, а нам предложили и отделку, и ландшафт и т.д. стоило, конечно, хорошую сумму, но на качестве жалеть не стоит.
    Михаил Пользователь Клиент
    14.10.2019 22:12
    +5
    Строили загородную усадьбу, выбрали именно ваш проект, все, что мы хотели в нем присутствовало. После составления сметы, и заключения договора началось строительство дом. Во время работы бригады все прошло гладко, работу выполняли аккуратно. По окончанию у нас также претензий не возникло, работой довольны и не пожалели что выбрали вас.
    Мария Пользователь Клиент
    19.07.2019 16:07
    +5
    Хотелось большой и практичный дом, так как семья у нас большая и дети и внуки и пространства для них нужно много, вы смогли нам в этом помочь. Нам предложили много вариантов разных проектов, из разных материалов, но выбор наш остановился на доме «Hi-tech». Видно, что дом выполнен действительно по самым лучшим современным технологиям. В этом доме у нас имеется абсолютно все, что мы хотели: бассейн, бильярд, домашний кинотеатр и еще много чего, время можно проводить отлично. Дизайнерская работа отменная, строители молодцы, мастера своего дела, контролировать не пришлось. Работы закончили в положенные сроки по договору, не нарушив ни одного из пунктов.
    Екатерина Пользователь Клиент
    16.06.2019 16:08
    +5
    Понравилось, что у вас все сделано официально и по закону. При строительстве с материалом обращаются весьма бережно. Наш заказ выполнили в срок, причем сделали все качественно. Фирме и ее сотрудникам выражаем большую благодарность за прекрасное возведение на участке.
    Ольга Пользователь Клиент
    17.05.2019 11:10
    +5
    Строили с вашей помощью дом на 850м². Первым, что хотелось отметить достаточно удобная планировка, грамотно сделан ландшафтный дизайн на центральном, и заднем входах, все работы проведены с тончайшим подходом, к нам отнеслись очень доброжелательно, объясняя все весьма понятно и доступно. Минусов пока мы не обнаружили, но в случае чего у нас имеется гарантия на срок пользования 5 лет.
    Александр Пользователь Клиент
    22.04.2019 17:54
    +5
    Хотелось поблагодарить всех ваших работников. Первое что понравилось, каждый знает свое место и работу, это не мало, важно в таком достаточно непростом деле как стройке. Работают действительно профессионалы высокого уровня. Которым, можно доверить свою мечту, которая, будет воплощена в идеальном состоянии в реальность. По самому строительству нас устроило все, учли все нюансы по планировке и сделали именно так как мы просили. Дом выглядит современно, стильно как снаружи, так и внутри.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Дом-Строй-Мастер: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительство и проектирование коттеджей, домов

    За период с 01.04.2024 по 30.04.2024 страница компании Дом-Строй-Мастер была просмотрена 0.
    Категории компании
    • коттеджей
    • строительство загородных домов
    • отделка загородных домов
    • строительство вип коттеджей
    • строительство премиум класса
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, Михалковская ул., д. 2,
    2
    0
    Москва, Маршала Катукова ул., д. 2,
    0
    0
    Москва, Космонавтов ул., д. 28,