Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Брокер EXANTE - Москва и Московская область

    26
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, д. 11
    Телефоны: +7(800) 707-29-20
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://exante.eu
    Идентификатор компании: 2686794
    Количество просмотров: 4350
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    EXANTE — европейская инвестиционная компания. С 2011 года мы предоставляем профессиональным инвесторам прямой доступ (DMA) к ведущим мировым финансовым рынкам в США, ЕС и странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Компания EXANTE предоставляет торговую онлайн-площадку с доступом на более чем 50 мировых рынков. Мы предлагаем как частные, так и корпоративные услуги, постоянно расширяя их спектр. Гибкие торговые инструменты и IT инфраструктура из более 400 серверов делают EXANTE настоящим лидером отрасли. Мы всего добились сами, поэтому мы всегда готовы меняться, чтобы отвечать требованиям рынка.

    Актуальные объявления компании Инвестиционные фонды, компании . ПИФы Брокер EXANTE

    Вакансии работодателя: Брокер EXANTE

    Отзывы об организации Брокер EXANTE (Москва и Московская область)
    Радий Гость Клиент
    03.12.2018 17:17
    +5
    Мне EXANTE нравится за сверхбыстрый алготрейдинг. На других торговых площадках была недостаточно большая скорость исполнения операций, здесь же таких проблем нет - задержки минимальны, и мои торговые стратегии реализуются в полной мере. Еще очень удобен вывод средств - выполняется оперативно и без всяких скрытых комиссий. 
    Александр Пользователь Клиент
    30.11.2018 18:21
    +5
    Перепробовал множество платформ, предоставляющие доступ к мировым финансовым рынкам. Могу однозначно сказать, что  брокерская компания Exante, для меня является фаворитом, за счет своей инновационной торговой платформы; оперативного зачисления и вывода денежных средств; а также простых и доступных тарифов.
    Антон Васнин Пользователь Клиент
    22.11.2018 05:36
    +5
    Удобная торговая платформа. Для трейдеров особенной, потому, что предоставляет моментальный доступ ко всем финансовым рынкам и инструментам, а если добавить сюда единый торговый счет, который можно пополнять в рублях, преимущества платформы станут еще очевиднее. Для меня, во всяком случае, предпочтительней торговать здесь.
    Сергей Пользователь Клиент
    20.11.2018 02:56
    +4
    Считаю нормальный брокер. Терминал очень нравится, удобный, и никаких глюков с ним. Единый счёт для всего - очень удобно. Не раз пополнял и выводил, проблем не было никогда, выводят кстати сравнительно быстро. Хорошо, шустро работает поддержка. Единственное наверное всё-таки великоват мин. порог для открытия счёта.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Брокер EXANTE: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Инвестиционные фонды, компании . ПИФы

    За период с 01.04.2024 по 23.04.2024 страница компании Брокер EXANTE была просмотрена 1.