Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО "ПромоПульт" - Москва и Московская область

    14
    14
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул. Свободы, 50
    Телефоны: +7(495) 788-02-96
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://promopult.ru/
    Идентификатор компании: 2686698
    Количество просмотров: 5518
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Универсальная платформа для привлечения клиентов из интернета. Поисковое продвижение, контекстная реклама, реклама в соцсетях в простых и понятных интерфейсах для роста вашего бизнеса.

    Актуальные объявления компании Интернет - сервис ООО "ПромоПульт"

    Вакансии работодателя: ООО "ПромоПульт"

    Отзывы об организации ООО "ПромоПульт" (Москва и Московская область)
    Хлопушин Сергей Гость Клиент
    03.07.2023 20:56
    0
    Плотно работаем с модулем Контекстной рекламы. удовлетворяет по всем параметрам. Легко разобраться и понять как все тут устроено. Щадящая ценовая политика. Вход в проект легкий. Полное информационное сопровождение. Нет ничего непонятного. Если с чем запиндык - к услугам персональный менеджер - подскажет, настроит за вас модуль, проект. Можно на него сбросить ряд текущих работ по рекламным кампаниям.
    Лена Хлопушина Гость Клиент
    03.06.2023 20:20
    0
    Мне нравиться как система построила взаимоотношения со своими клиентами. Достаточно либеральные в том плане, что могу проводить нужные работы даже если имею отрицательный баланс на счету. Конечно, это определенное разгильдяйство и безответственность. Но в бизнесе все бывает. Некоторые услуги предоставляют бесплатно. Тоже впечатляет.
    Ложкин Николай Гость Клиент
    12.05.2023 19:28
    0
    Услуги на этой платформе определённо уникальны, на фоне предложений от большинства IT-шных систем. Даже продвижение с гарантий предлагают. Конечно можно отнести это на сложный бизнес-климат. Который в последнее время становиться все холоднее. Закрывается западный сегмент бизнес-пространства. Хотя с этим появляются возможности занять ниши уходящих бизнес-проектов. Их правда надо еще найти.
    Хлопушин Степан Гость Клиент
    08.04.2023 19:35
    0
    Попробовали работать через промопульт с контекстной рекламой. Неплохо получается - одновремнно можем работать с Яндексом и Гуглом. В одной концепции, с общим бюджетом. Без изучения рекламных кабинетов этих платформ. Что становиться очень неудобным. Многие функции автоматизированны. Такие как подбор ключевых слов, управление ставками. И финансовый вопрос входа в проект не так уж и велик.
    Воробин Максим Гость Клиент
    20.03.2023 20:32
    +4
    Сервис для продвижения фирмы вполне неплохо так отработал. Это через модуль контент-маркетинга. Хотя, естественно, одноразовым действом не обойтись. Это все постоянно на регулярной основе. Из серии - остановился в развитии, значит стал отставать. Поэтому будем пробовать двигать свой проект и с помощью других инструментов системы.
    Синожкин Сергей Гость Клиент
    12.02.2023 20:16
    0
    Есть в системе модуль - оптимизация сайта. Очень полезный инструмент для тех кто хочет иметь ресурс для привлечения клиентов. Ведь чаще делают сайт как рекламный буклет. Имеет и такое право на существование. Но делают так не очень разбирающиеся в теме продвижения бизнеса в интернете. Промопульт позволяет совершенным незнайкам в короткий срок самостоятельно начать привлекать клиентов "по умному".
    Худозарова Нина Гость Клиент
    19.01.2023 22:44
    +5
    Весьма интересная система. Автоматизированная платформа для работы с рекламой в интернете. Можно вести контекст, таргет, работать с SEO. Все это в одном аккаунте. Часть услуг связанные с настройкой проекта система предоставляет бесплатно. Бюджеты адекватные, прозрачность расходов. Чек-листы, подсказки.
    Нина Славкина Гость Клиент
    16.11.2022 12:39
    0
    Как правильно рекламироваться в сети не знал пока не припекло. Приличным подспорьем стали вебинары специалистов по этой теме, организованные промопультом. Стал знакомится с услугами системы - и они уже не казались чем-то запредельно непонятным. Зарегистрировал сайт и вот разбираюсь как его оптимизировать. Пока нравиться.
    Поляковин Гость Клиент
    16.10.2022 10:39
    0
    Понравился необычайно большим количеством услуг, завязанных на привлечение трафика из поисковиков, из соцсетей, из сетей контекстной рекламы. Еще можно заказать исследование интернет-ресурса бизнесмена на предмет готовности ресурса для работы по этой теме. Вполне качественные рекомендации выдают специалисты системы.
    Aleksis Гость Клиент
    31.08.2022 09:42
    0
    Подбор семантики для интернет-проекта вряд-ли доставляет удовольствие спецам по маркетингу. Большая часть процесса - рутинные скучные операции. Потому уже давно существуют автоматические подборщики ключевых слов. В промопульте один из неплохих. Есть возможность упорядочить ключи по разным позициям. Просеять и исключить мусорные слова. Есть и профессиональные инструменты как дополнительные способы расширения семантики.
    Смотреть остальные отзывы (14) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО "ПромоПульт": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Интернет - сервис

    За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании ООО "ПромоПульт" была просмотрена 0.
    Категории компании
    • seo
    • продвижение сайтов
    • контекстная реклама
    • интернетмаркетинг
    • таргетинговая реклама
    • интернетсервисы
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Маршала Катукова ул., д. 26, теннисный корт,
    5
    0
    121614, Г МОСКВА, УЛ ОСЕННЯЯ, Д 26, СТР 1, КОМН ПРАВЛ