Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО "Энергосбережение" - Москва и Московская область

    69
    15
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Гамсоновский пер., д. 5, стр. 3
    Телефоны: +7(495) 789-36-55
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://energy-sber.ru
    Идентификатор компании: 2686625
    Количество просмотров: 9988
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    ООО «Энергосбережение» – специализированная энергосервисная компания, обеспечивающая высокоэффективное решение задач в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности систем теплоснабжения многоквартирных домов и административных зданий. Основное направление деятельности компании – реализация энергосервисных проектов. У компании уже есть положительный опыт реализации данных проектов в г. Москве. Более 800 многоквартирных домов уже заключили энергосервисные договоры с ООО «Энергосбережение».

    Актуальные объявления компании Энергоснабжение населения ООО "Энергосбережение"

    Вакансии работодателя: ООО "Энергосбережение"

    Отзывы об организации ООО "Энергосбережение" (Москва и Московская область)
    Нина Гость Сотрудник
    19.04.2024 23:11
    +5
    Вот уже 3 года у нас стоит оборудование по регулировке тепла в доме. Сейчас все уже привыкли, что в квартирах комфортная температура в любое время года, а вот раньше было иначе. У нас был сильный перетоп и зимой температура поднималась аж до 30 градусов! Приходилось открывать окна постоянно! Сейчас всего этого нет, спасибо компании «Энергосбережение» и специалистам, которые там работают.
    Артем Гость Клиент
    28.03.2024 17:56
    +5
    Долго мы боролись с сильным перегревом в квартирах, пока не вынудили на собрании жильцов нашу УК найти энергосервисную компанию для установки АУУ. Собрали подписи, заключили договор с ООО «Энергосбережение». После этого компания провела монтаж оборудования в подвале и уже осенью была заметна разница. Если раньше приходилось чуть ли не в трусах по дому ходить и окна нараспашку держать, то теперь температура комфортная – 22-23 градуса всегда, при любой погоде.
    Кирилл Гость Клиент
    30.01.2024 15:50
    +5
    Очень понравилось, как работает ООО «Энергосбережение». На собрании жильцов приняли решение устанавливать АУУ. Был составлен договор с энергосервисной компанией. Все процессы осуществлялись под контролем нашей УК. Монтаж провели быстро. Прошлую зиму жили в комфорте. Температура в квартире всегда была 22-24 градуса. Платежи за отопление немного снизились. При этом компания еще взяла на себя обязательства по контролю за работой всех установленных приборов. Даже вижу иногда специалистов из энергосервисной компании, которые ходят в подвал, проверяют работу оборудования.
    Емельян Гость Клиент
    26.01.2024 18:18
    +5
    После установки АУУ жизнь изменилась исключительно в положительную сторону. Дома стало находиться намного приятнее, перестало сушить кожу, дышать легче, да и в целом не приходится проветривать квартиру по 3 раза в день. Все работы у нас проводились компанией ООО «Энергосбережение». Договор составлен на 6 лет. В течение этого времени организация будет забирать себе часть от сэкономленных средств на отоплении. На данный момент это около 15%. После окончания срока действия договора, жильцы будут получать всю выгоду. Мне кажется честно.
    Лёня Гость Клиент
    22.12.2023 15:41
    +5
    Долго определялись с организацией, с которой заключать договор на установку АУУ. В итоге, после долгих споров и анализа работающих компаний, доверились ООО «Энергосбережение». У этой организации уже есть солидное портфолио. Много где провели установку оборудования и люди положительно отзываются об их работе. Результат превзошел наши ожидания. Даже ребята из нашей управляшки сказали, что приборы, которые были установлены, действительно качественные и совсем не дешевые. Целевые показатели по экономии тепла на 15% были достигнуты.
    тим Гость Клиент
    13.12.2023 19:30
    +5
    Постоянный перетоп надоел всем в нашем доме. Все службы отнекивались, говорили всегда, что ничего не могут сделать. По инициативе большинства было решено обращаться в энергосервисную компанию. В итоге согласовали все с нашей управляющей компанией. Была проведена установка АУУ на вводе отопления дом в подвале. Платить стали хоть и немного, но меньше. Для меня несомненным плюсом является бесшумность работы нового оборудования т.к. живу на 1 этаже. Больше всего порадовало, что прибор не тупо установили и забыли, а достаточно регулярно проверяют показатели и обслуживают.
    Сева Гость Сотрудник
    28.11.2023 19:00
    +5
    Пока вижу только плюсы от установки этого прибора. Нет перетопа, постоянно комфортная температура, не нужно проветривать по 3 раза в день чтоб убрать духоту, платежка за тепло перестала шокировать, подвал обслужен.
    Ольга Гость Сотрудник
    19.11.2023 19:04
    +5
    По примеру двух соседних домов установили себе данный прибор. Ниже писали люди, что у них упала температура в квартире. В нашем случае все работает исправно. Сильных морозов еще не было, прибор работает корректно, дома ходим в футболках, не холодно. И конечно экономия выходит не 50 рублей, а порядка 600 за месяц.
    Вадим Гость Клиент
    15.11.2023 18:44
    +5
    Также хочу поделиться опытом сотрудничества с ООО Энергосбережение. В сентябре ставили нам АУУ (дом в Даниловском районе). Квалифицированные специалисты, работу выполнили качественно и в срок, предварительно вынеся весь мусор из подвала. Со второго месяца после установки мы платим по новым платежкам. Оплата ниже в среднем на 15-20%. Температура в квартире 22-23 градуса. Стоят датчики.
    Татьяна Гость Клиент
    27.10.2023 19:06
    +5
    учшее, что можно сделать, чтоб не переплачивать годами за тепло, которое с перебором и просто деньги улетают на ветер. Раньше приходилось открывать окна, чтобы было, чем дышать. Для меня некомфортно 26-27 градусов в квартире зимой, а до установки прибора всегда +/- так было. Раздражало. Обсудили с соседями, УК подобрала компанию кто занимается. Быстро поставили в подвал прибор, весь строймусор за собой вынесли. Работает бесшумно, я сама на первом этаже, абсолютно не слышно. Советую! Если у вас духота зимой и вы платите астрономические суммы!
    Смотреть остальные отзывы (15) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Энергосбережение": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Энергоснабжение населения

    За период с 01.04.2024 по 23.04.2024 страница компании ООО "Энергосбережение" была просмотрена 10.
    Категории компании
    • отопление
    • дома
    • теплоснабжение
    • энергосбережение
    • экономия
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Моск. обл., Серпуховский р-н, Большевик пос., Ленина ул., д. 11
    2
    0
    Моск. обл., Одинцово г., Советская ул., д. 1Б
    1
    0
    Москва, Алтуфьевское ш., д. 2А,