Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Наркологическая клиника НКМ24 - Москва и Московская область

    50
    12
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, улица Габричевского, дом 5, корпус 10
    Телефоны: +7(495) 203-83-03
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://www.nkm24.ru
    Идентификатор компании: 2686534
    Количество просмотров: 4888
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    НКМ-24 – частная наркологическая клиника, в которой проводится лечение от алкогольной и наркотической зависимости. Помощь оказывают лучшие специалисты в условиях стационара или на дому. Мы используем комплексный подход к решению вашей проблемы и подбираем индивидуальные методы лечения в зависимости от состояния пациента и длительности патологического пристрастия. Частная наркологическая клиника «НКМ-24» уже много лет оказывает квалифицированную помощь зависимым. Наши врачи организуют не только устранение абстинентного синдрома, но и окажут психологическую поддержку больному и его родственникам. Также предлагается проведение лечения и реабилитации с целью полного избавления от болезни. «НКМ-24» располагает собственной лабораторией и комфортабельным стационаром. При необходимости доступны консультации узких специалистов.

    Актуальные объявления компании Наркологическая помощь Наркологическая клиника НКМ24

    Вакансии работодателя: Наркологическая клиника НКМ24

    Отзывы об организации Наркологическая клиника НКМ24 (Москва и Московская область)
    Модератор Администратор
    11.11.2019 18:23
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Игорь Гость Клиент
    11.11.2019 16:00
    +5
    К сожалению на только алкозависимых, но и наркозависимых людей до сих пор очень много. Мой родственник проходил здесь лечение, от него слышал только положительные слова о клинике.
    Геннадий Гость Клиент
    10.09.2019 08:16
    +5
    Наш дядя в этой наркологической клинике находился, проходил процедуры от алкогольной зависимости и в целом остался доволен, но мы рады, то что дядя все таки бросил пить, хотя до этого попыток была уйма. Отношение персонала приятное, не грубят, не хамят, полное уважение. Таким образом рекомендовать эту клинику я точно берусь, здесь работают действительно профи.
    Леша Гость Клиент
    02.09.2019 16:34
    +5
    Отец страдал от алкогольной зависимости много лет, как мы только не пытались ему помочь, были у различных врачей и бабушек целительниц, ничего не помогала, а только усугубляло ситуацию. Случайно нашли эту клинику "Нкм24" в интернете, почитав отзывы решили обратиться за помощью, и не пожалели. Врачи оперативно избавили отца от пагубной привычки выпивать и вернули к нормальной жизни. Понравились очень компетентные врачи и психологи. Ни разу не слышали от них упреков, мол как вы так допустили. Спасибо большое медперсоналу! В клинике есть программа досуга, которая спасает от депрессии и помогает легче проходить курс реабилитации Очень рады что обратились именно сюда!
    Екатерина Гость Клиент
    13.08.2019 15:50
    +5
    Лечилась в этой кинике от алкоголизма. Начала пить после развода с мужем. Проблему увидела сама и также сама захотела пройти курс реабилитации. Проходила по "Программе1". Скажу одно - не пью уже больше года и не хочется. Огромное спасибо, здесь очень крутой подход. Действительно помогают понять, что жить без допинга не только можно, но и нужно. Огромное спасибо
    Анна Гость Клиент
    29.07.2019 11:51
    +5
    В клинике помогли побороть алкогольную зависимость моему бывшему шурину. Он много лет болел алкоголизмом. По рекомендации родственников закодировался от употребления алкоголя в клинике "Нкм24" . Уже полгода не употребляет спиртное. Мы очень благодарны такому хорошему результату. Надеемся, что он не вернется к прежней зависимой от алкоголя жизни.
    Сергей Гость Клиент
    22.07.2019 20:31
    0
    Из-за своего пристрастия к алкоголю потерял работу, был на грани развода, поэтому решился на кодирование в этой клинике. Врачи здесь высококвалифицированные, все происходит анонимно. Тяга к спиртному после инъекции действительно пропала, уже полгода не тянет выпить. Наладились отношения с женой и работу хорошую нашел. Спасибо, что помогли мне выбраться из этой ямы.
    darklem Гость Клиент
    22.07.2019 16:32
    0
    Специалистов этой клиники первоначально пришлось вызывать на дом - у отца начались галлюцинации, он бредил. Мы поначалу решили, что может быть он чего-то не того выпил ну или принял. В общем решили не рисковать, так как его поведение было неадекватным и обратились в эту клинику. Я случайно нашла их номер. когда начала искать в интернете телефон, куда позвонить. Приехал очень квалифицированный доктор, осмотрел отца, сказал, что нужно пройти обследование в клинике. Позже выяснилось, что у него психическое расстройство. Начали лечение, помогло довольно быстро, сейчас папа чувствует себя хорошо
    Федор М. Пользователь Клиент
    17.01.2019 12:50
    +5
    Решил закодироваться, так как понимал, что ситуация выходит из-под контроля. Раньше просто каждый день после работы выпивал пару бокалов пивка, чтобы расслабиться, но чем дальше, тем мне хотелось больше и крепче. Хорошо, вовремя опомнился, начал искать варианты, очень помогла жена, поддержала меня, не дала скатиться в яму. Она кстати и нашла для меня клинику нкм 24. Закодировали при помощи внутривенной инъекции, к выпивке действительно не тянет, начал менять свою жизнь к лучшему, клинику всем советую.
    Таня Тыкова Пользователь Клиент
    11.01.2019 12:59
    +5
    Когда у деда случился приступ - он хотел покончить с жизнью, мы по началу были в панике. Но я вовремя вспомнила, что мне как раз недавно рассказывали про эту клинику, нашла их телефон в интернете и вызвала помощь на дом. Приехали они быстро, я сразу поняла, что дед в надежных руках. У бригады были все необходимые препараты, работали они слаженно и оперативно. Деда отвезли в клинику, где он в дальнейшем и пролечился. Сейчас дома, чувствует себя хорошо.
    Смотреть остальные отзывы (12) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Наркологическая клиника НКМ24: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Наркологическая помощь

    За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании Наркологическая клиника НКМ24 была просмотрена 1.
    Категории компании
    • психиатрическая помощь
    • вывод из запоя
    • вызов врача на дом
    • наркологическая клиника
    Другие организации этого региона
    5
    0
    Москва, Новодмитровская Б. ул., д. 14, стр. 2, оф. 609,
    2
    0
    Москва, Угрешская ул., д. 31, корп. 3,
    3
    0
    Москва, Тверская ул., д. 26/1,