Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Юридический центр «Аристотель» - Москва и Московская область

    36
    8
    1
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26
    Телефоны: +7(495) 191-15-42
    Идентификатор компании: 2686375
    Количество просмотров: 5172
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    В любой стране, где есть развитие экономики, предполагается стимулирование ВВП кредитованием населения. Там где есть кредитование, всегда есть определенный процент кредитов, которые граждане не могут вернуть. И это нормально. Банки закладывают такие риски в свою модель бизнеса, а государство предусматривает защиту граждан на законодательном уровне. В нашей стране около 50 миллионов граждан имеют кредиты и около 25% имеют просрочки, а почти миллион граждан имеют просрочки свыше 90 дней по сумме более 500 000 рублей.

    Актуальные объявления компании Юридические фирмы Юридический центр «Аристотель»

    Вакансии работодателя: Юридический центр «Аристотель»

    Отзывы об организации Юридический центр «Аристотель» (Москва и Московская область)
    Вячеслав Гость Клиент
    26.11.2021 13:00
    +5
    Очень понравилась предложенный план действия списания моего долга. Намик Гидаятович работает на совесть и в рамках установленных сроков. Мне практически ничего не пришлось сделать, он всю работу берет на себя, всегда на связи, информирует. От начала до конца специалист провёл процедуру и завершил ее в положительном ключе. Спасибо за помощь!
    Наталья Гость Клиент
    16.11.2021 15:44
    +5
    В ЮЦ «Аристотель» я нашла решение своих проблем. Благодаря грамотным и квалифицированным юристам, финансовому управляющему, который вел моё дело о банкротстве от начала и до конца, где все необходимые документы собирают и запрашивают самостоятельно. Ведут весь процесс, всегда на связи. По итогу списали все мои долги. Я очень рада, что обратилась именно к Вам в офис, по адресу Научный проезд, дом 8, строение 1,и что всё прошло удачно , очень переживала, но теперь всё это позади
    Надежда Гость Клиент
    02.11.2021 21:03
    0
    У меня сложилась очень непростая ситуация, из-за чего пришлось судиться с кредитором. Знакомый посоветовал обратиться в компанию Аристотель за помощью, по адресу Научный проезд 8, строение 1 После консультации поняла, что все может решиться в мою пользу. Была проделана большая работа адвокатом и юристом, всё очень последовательно выполнялось и в итоге дело завершилось благополучно! Спасибо!
    Юлия Гость Клиент
    13.10.2021 21:03
    0
    Дотошное изучение материла, грамотное и понятное объяснение, ведение на протяжении всего процесса специалистами ЮЦ «Аристотель», в офисе по адресу Научный проезд 8, стр 1, меня очень удивило. Очень приятно, что есть ещё такие честные и принципиальные профессионалы. Помогли мне решить вопрос с уменьшением платежей по кредиту. Спасибо!
    Степан Гость Клиент
    11.09.2019 11:42
    +5
    Нашел «Аристотель» когда был в поисках решения вопроса по кредитам. Именно они предложили как вариант банкротство, объяснили весь процесс и проконсультировали. Я доверил им этот вопрос и остался доволен результатом. Кредиты списаны спустя год. За этот период проделана огромная работа. Специалисты отработали на все 100%. Если ищете такой же выход – идите к ним, не пожалеете. Кстати, вычитал! Юридический центр « Аристотель» при московской коллегии адвокатов « Интер-адвокат» под руководством Азимова Намика Гидаятовича является одним из признанных компании в банкротстве физических и юридических лиц в России!

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Марк Гость Клиент
    21.12.2018 16:09
    +5
    Получил качественную помощь от юридического центра «Аристотель», хотя находятся они в Москве, а я в Екатеринбурге. Все необходимые мне документы прислали по почте без проблем. Рекомендую!

    Прикреплены файлы:
    image.png
    image.png
    Макс Гость Клиент
    10.12.2018 15:08
    +5
    Не так давно мы с другом начали свой небольшой бизнес. Сначала все шло хорошо, но потом у нас начались реальные проблемы, хотя у нас все документы были в норме! В общем, недолго думая, мы решили обратиться к юристу. Выбрали юридический центр «Аристотель». Позже узнали, что он открыт при Московской коллегии адвокатов «Интер-адвоката», пообщались с председателем – Азимовым Н. Г. Все проблемы нам помогли уладить очень быстро, даже оказали помощь с налоговой. Хорошо, что обратились к специалистам, сами бы никогда не решили эту проблему.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    image.png
    Сергей Гость Клиент
    15.11.2018 11:52
    +5
    В начале 2017 года возникла большая задолженность перед банком, и ситуация только ухудшалась. За решением вовремя обратился в юридический центр «Аристотель». После консультаций и детального изучения состояния дел было предложено проведение исполнительного производства. Уже прошли судебный процесс, и я получил рассрочку платежа в размере 25% от официальной зарплаты. Жить стало легче, и появилась реальная возможность погашения долга. Планирую закрыть вопрос за пар лет и больше не связываться с кредитами вообще.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    image.png

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Юридический центр «Аристотель»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Юридические фирмы

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Юридический центр «Аристотель» была просмотрена 1.