Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ООО КАЧЕСТВЕННАЯ ДОСТАВКА - Москва и Московская область

22
2
0
Контактная информация
Адрес: Москва, проспект Андропова, д.22, БЦ "НАГАТИНСКИЙ"
Телефоны: +7(495) 156-30-56
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://qualitydelivery.org
Идентификатор компании: 2686315
Количество просмотров: 7435
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Транспортная компания ООО Качественная доставка предлагает полный комплекс организационных, юридических, экспедиционных услуг в сфере грузоперевозок по России и миру. Мы работаем с физическими, юридическими лицами. Грузоперевозки по России, в Европу, дальнему зарубежью выполняются в соответствии с международными стандартами качества услуг в данной сфере. Транспортная компания ООО Качественная доставка практикует индивидуальный подход к выполнению заказов Профессионализм и опыт работы в сфере грузоперевозок позволяют нам подбирать для каждого клиента оптимальное решение, включающее: эффективную транспортную логистику; выбор вида перевозки и транспорта; рациональное формирование цены услуг. Транспортная компания работает на рынке с 2013 года. Мы выполняем автомобильные, морские, железнодорожные и организовываем авиаперевозки. Условия транспортировки зависят от вида груза, его объема, иных актуальных факторов.

Актуальные объявления компании Грузоперевозки ООО КАЧЕСТВЕННАЯ ДОСТАВКА

Вакансии работодателя: ООО КАЧЕСТВЕННАЯ ДОСТАВКА

Отзывы об организации ООО КАЧЕСТВЕННАЯ ДОСТАВКА (Москва и Московская область)
Кира Гость Клиент
04.05.2019 17:34
+5
Здравствуйте! Мой ансамбль представляет народные промыслы и культуру народов Севера России. Недавно мы получили приглашение поучаствовать в фестивале в Финляндии. У нас оказалось очень много реквизитов, и мы не знали, как правильно организовать грузоперевозки в Финляндию из Москвы, так как мы уже принимали участие в аналогичном конкурсе в столице России. Обратились за помощью к менеджеру Наталье из транспортной компании «Качественная доставка», где девушка помогла нам оформить все необходимые документы и страхование, короче все, что связано с транспортировкой груза за рубеж. Фестиваль прошел успешно, и теперь мы планируем дать большой концерт.
Олег Гость Клиент
03.04.2019 14:08
+5
Ежегодно я провожу концентры в Греции, где проводится программа, посвященная Древней Элладе. У меня небольшая группа артистов, где каждый имеет достаточное количество вещей и реквизитов, необходимые для проведения мероприятия. Каждый год я снова и нова обращаюсь в транспортную компанию «Качественная доставка», где заказываю доставку груза в Грецию из Москвы. Как в прежде со мной работает менеджер Анастасия, девушка заранее подготавливает необходимую документацию, которая предназначена для прохождения таможни и пограничного контроля. Весь процесс поездки проходит на высшем уровне. Благодарю вас за вашу работу!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО КАЧЕСТВЕННАЯ ДОСТАВКА: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Грузоперевозки

За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании ООО КАЧЕСТВЕННАЯ ДОСТАВКА была просмотрена 0.
Категории компании
  • грузоперевозки
  • автомобильные грузоперевозки
  • перевозка груза
  • авиагрузоперевозки
  • жд грузоперевозки
Другие организации этого региона
2
0
Москва, Пятницкая ул., д. 10,
2
0
Москва, Мичуринский Просп., Олимпийская деревня ул., д. 2,
1
0
119049, Москва, Ленинский просп., 4, стр. 1А, Октябрьская (в 190м на СВ)