Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Крем Restet - Москва и Московская область

32
4
1
Контактная информация
Адрес: Москва, улица Сельскохозяйственная, дом 12А, строение 4, эт. 3, пом. I, ком. 3
Телефоны: +7(495) 120-77-82
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://restet.ru/psoriasis
Идентификатор компании: 2686272
Количество просмотров: 4047
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Мы создаем инновационные средства, которые позволяют навсегда забыть о болезнях кожи и вернуться к комфортной жизни ПРОРЫВ В БОРЬБЕ ПРОТИВ БОЛЕЗНЕЙ КОЖИ В современном мире проблемы с кожей возникают более чем у 60% населения планеты. Причин тому много от наследственности до экологических проблем. Аллергическими проявлениями на коже страдает по разным источникам до 15% населения планеты. Данные различных исследователей свидетельствуют не только о значительном увеличении числа больных (в среднем на 5% ежегодно), но и об утяжелении течения заболеваний кожи. Мы создали уникальную формулу, которая позволяет полностью избавиться от проявлений хронических болезней кожи. На данный момент биомолекулярная косметика Restet являются единственным действенным средством, которое не вызывает привыкания и способно полностью ликвидировать последствия болезни.

Актуальные объявления компании Лекарственные препараты Крем Restet

Вакансии работодателя: Крем Restet

Отзывы об организации Крем Restet (Москва и Московская область)
Юрий Гость Клиент
19.11.2018 11:22
+5
У меня положительное мнение об этом креме, не смотря на свою высокую стоимость он весьма эффективно действует на пораженные болезнью участки кожи и его действие становится заметно буквально через 2 - 3 дня после начала использования.
Валентина Гость Клиент
14.11.2018 09:23
+5
Уже не было надежды на исцеление от псориаза, когда узнала об этом креме. Не смотря на то что цена мне показалась высокой, я все же рискнула и спустя неделю уже получила и дневной и ночной крем, и стала мазать свои проблемные места на коже. Результат стал проявляться через 2 дня, потом становилось все лучше и лучше и в итоге через месяц я можно сказать стала выглядеть здоровой. Спасибо за такой хороший крем, жаль что дорого он мне обходится.
Варвара Гость Клиент
23.10.2018 12:43
+5
Началось обострение псориаза, это был ужас какой-то. Хорошо что я узнала о линии кремов этой фирмы, они просто спасли меня. После того как я начала ими пользоваться, буквально на глазах, стала уходить красота и зуд, я снова смогла жить привычной жизнью без боли.
Инна Гость Клиент
17.10.2018 14:08
+5
Крема этой линии рекомендую. У меня давно были проблемы с кожей, кожный дерматит. Многие крема или не помогали или помогали на несколько дней, а эти совсем другое дело. Результат заметен быстро и действие кремов длится ещё долго. После курса этих средств, могу пару месяцев вообще ими не пользоваться.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Крем Restet: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Лекарственные препараты

За период с 01.04.2024 по 18.04.2024 страница компании Крем Restet была просмотрена 0.