Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Клиника Rehab Family - Москва и Московская область

    25
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Малый Ивановский переулок, д. № 6, стр. 2, пом. 2
    Телефоны: +7(495) 320-01-24
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://www.rehabfamily.com
    Идентификатор компании: 2686156
    Количество просмотров: 4367
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    На базе опыта ведущих европейских центров медицинской и психологической помощи врачами и психологами Rehab Family была разработана эксклюзивная программа лечения зависимостей. Принципиальное отличие новой методики в том, что в ней не просто используются наиболее выдающиеся западные терапевтические наработки, но и учитываются психологические, а также социальные особенности пациентов, существующие в нашей стране. В России этот революционный метод применяется впервые! Семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей Rehab Family — первая в России клиника, предлагающая свыше 10 высокоспециализированных программ лечения алкоголизма, лечения наркомании, невротической симптоматики, лечения депрессий, панических атак и расстройств пищевого поведения.

    Актуальные объявления компании Медицинские клиники Клиника Rehab Family

    Вакансии работодателя: Клиника Rehab Family

    Отзывы об организации Клиника Rehab Family (Москва и Московская область)
    Модератор Администратор
    29.01.2019 18:37
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Остап Гость Клиент
    17.01.2019 11:44
    +5
    Я бы дальше играл и проигрывал огромные суммы, если бы жена не настояла на том, чтобы съездил в эту клинику. По началу я воспринял это несерьезно. Для меня это просто был повод немного отдохнуть и покататься за город. Но после беседы с врачами, я решил остаться здесь на лечении. И это было очень верное решение! У меня прям открылись глаза - столько проиграл в никуда! Спасибо, что избавили меня от зависимости!
    Лев Скрипилев Гость Клиент
    09.12.2018 22:15
    +5
    Решение лечь на лечение в эту клиники принял самостоятельно, когда понял, что «безобидное» желание расслабиться с рюмкой-другой коньяка превратилось в самую настоящую зависимость. В течение рабочего дня всё чаще ловил себя на том, что с нетерпением жду вечера, чтобы выпить. Может, это ещё не был алкоголизм, но я стремительно двигался в этом направлении. Сейчас, после курса лечения, тяга к спиртному пропала. Очень помогли беседы с психологом и занятие аутотренингом. В моей жизни появились новые ориентиры в жизни, много планов. Надеюсь, что все они осуществляться благодаря врачам этой клиники.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Андрей Пользователь Клиент
    02.12.2018 01:34
    +5
    Вытащили жену из послеродовой депрессии. Она всю жизнь была тревожной, мнительной, но после рождения дочки стала сама не своя. Посоветовавшись с её родителями, мы поехали в клинику. Что они ей там говорили, я не знаю, но после каждого сеанса я стал наблюдать, как она меняется к лучшему. Становится спокойнее, уравновешеннее. К ребенку стала относиться с редкой раньше теплотой, глаза всё чаще сияют от радости. Очень достойная работа, спасибо коллективу центру огромное!
    Роман Гость Клиент
    12.11.2018 19:36
    0
    В клинике от алкоголизма лечился отец. Родители развелись, когда я был ребенком, но я продолжил с ним общаться, он забирал меня на выходные, мы здорово проводили вместе время. Когда умерла его вторая жена, к которой он ушел от мамы, он сильно запил. Я, как единственный сын, понимал, что обязан как-то помочь. В интернете нашел сайт Rehab Family, всё изучил, созвонился. Они помогли забрать отца из его квартиры и привезти в клинику. Там он прошел детоксикацию, для него разработали программу лечения. В результате, к рюмке с момента выписки он не прикладывался ни разу.
    Светлана Гость Клиент
    30.10.2018 10:32
    +5
    Мне удалось избавиться от расстройства пищевого поведения для лечении в стационаре клиники, а потом я проходила еще и поддерживающую терапию в их офисе в москве. И пока не было ни одного срыва, и не хотелось нарушать диету, прописанную диетологом. А самое главное, что дочь перестала переедать, глядя на меня.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Клиника Rehab Family: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Медицинские клиники

    За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании Клиника Rehab Family была просмотрена 7.
    Категории компании
    • лечение наркомании
    • лечение алкоголизма
    • лечение депрессии
    • помощь наркоманам
    • лечение неврозов
    • лечение игромании
    • помощь алкоголикам
    • лечение психических заболеваний
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, ул. Талдомская д.11, к.1
    -1
    5
    Москва, Алтуфьевское ш., д. 97,
    2
    0
    Москва, Байкальская ул., д. 38, корп. 2,