Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Центр ухода и реабилитации "Малаховка" Senior Group - Москва и Московская область

    56
    11
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская улица, городской округ Люберцы, рабочий поселок Малаховка, улица Константинова, дом 42
    Телефоны: +7(495) 153-13-81
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://www.seniorgroup.ru
    Идентификатор компании: 2685990
    Количество просмотров: 5202
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Центр ухода и реабилитации «Малаховка» - единственный комплекс для пожилых людей в России, работающий по израильским технологиям ухода в сочетании с реабилитационными методиками. В центре работают 5 отделений для людей с различными проблемами: долгосрочного ухода с поддерживающей терапией, для маломобильных людей, реабилитации после инсульта, травм и операций, для людей с проблемами памяти и внимания, стационар дневного пребывания. Основная задача гериатрического центра является предоставление качественной и эффективной медицинской помощи и ухода для улучшения функционального состояния и качества жизни пациентов пожилого возраста. Senior Group - лидер в области социального обслуживания пожилых людей в России.

    Актуальные объявления компании Дома отдыха, пансионаты Центр ухода и реабилитации "Малаховка" Senior Group

    Вакансии работодателя: Центр ухода и реабилитации "Малаховка" Senior Group

    Отзывы об организации Центр ухода и реабилитации "Малаховка" Senior Group (Москва и Московская область)
    Алексей Гость Клиент
    15.11.2023 11:40
    +5
    У меня здесь отец восстанавливается после инфаркта. Огромное спасибо сиделкам, мед. персоналу и персоналу в целом, всегда были рядом, ночью у него была специальная кнопка, пару раз становилось плохо, к нему тут же прибегали. Сейчас уже опасность прошла, и состояние стабилизируется. Занимаются с ним, всякие упражнения делают специализированные, под пристальным вниманием врачей всегда, оперативно сообщают нам об изменениях в его здоровье, к счастью только в лучшую сторону. Искренне благодарю центр!
    Марина Владимировна Гость Клиент
    17.07.2023 08:11
    +5
    Хочу выразить благодарность всему персоналу Пансионата Малаховка за доброжелательность, профессионализм и чуткость по отношению к нашей тяжело-больной бабушке. Огромнейшее спасибо, что помогаете ей в ее тяжелой болезни, внимательны к ней и добры. Вы люди с Большим Сердцем! Спасибо за все, что делаете для нее...
    Модератор Администратор
    21.03.2022 20:08
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Наташа Гость Клиент
    21.03.2022 11:33
    +5
    В Малаховке наша мама проходит реабилитацию после тяжело перенесенного инсульта. В центре действительно квалифицированные специалисты и хорошее оборудование, приезжала в центр несколько раз, чтобы лично убедиться в прогрессе подобранного лечения, мама меняется буквально на глазах. Очень благодарна врачам и всему персоналу за помощь, которую вы оказываете!
    Инесса Гость Клиент
    16.02.2022 15:48
    +5
    По телефону обсудили изначальные условия, направили все необходимые документы, дальше уже привезли отца на реабилитацию в центр Малаховка. В программу входит индивидуальные занятия нейропсихологом, эрготерапевтов, инструктором ЛФК и массаж, ну ве писать нет смысла.
    По питанию под нас - 5 развовое.По обстановке, у нас функциональная кровать, к примеру.
    В остальном программа только начата, одну неделю. Подвижки уже есть.Благодарим.
    Тамара А.Н. Гость Клиент
    14.01.2022 14:46
    +5
    В малаховке пребывали на реабилитации. Скажу, что это лучший центр с всем необходимым оборудованием. Человека привели в чувства за три недели, хотя врачи говорили, что минимум 2 месяца. Сейчас дома месяц уже и никаких откатов нет. Спасибо за Ваш труд!
    Алексей Гость Клиент
    22.11.2021 15:07
    +5
    Реабилитационную программу проходим в центре Малаховка. Лечение и восстановление идет по индивидуальной программе. Центр укомплектован на 10 из 10. Мы пребываем в одноместной палате, в которой широкие двери, телевизор, кровать специальная и кондиционер, все чисто и не поломано! Постоянно получаю отчеты по процессу реабилитации. В остальном бабушка в хорошем состоянии и плавными темпами восстанавливается!
    Святослав Гость Клиент
    27.05.2021 10:43
    +5
    Узнали про центр реабилитации Малаховка от знакомых. По их рекомендации на сайте посмотрели 3d тур по центру, понравилось. Но вы сами понимаете что интерьер - это всего лишь декорация, главное чтобы врачи были на уровне. После телефонных переговоров и решения всех вопросов с документами, анализами и остальными бумажками приехали в центр. Конечно картинка на экране монитора и реальность не разошлись, действительно все так как на сайте. Программу составлял нам врач реабилитолог совместно с терапевтом и психологом. По прошествии месяца нахождения в центре, близкий человек смог говорить, конечно речь еще не полностью восстановлена, но это уже прорыв. По остальному, уже может передвигаться самостоятельно с тростью, правда на небольшие расстояние. Продолжаем программу, но уже сейчас понимаем, что уровень персонала в сениор групп крайне высокий! Спасибо Вам.
    Алексей Гость Клиент
    24.02.2021 09:47
    +5
    Проходили курс реабилитации в этом центре после перелома ноги у дедушки.. В центре ему разработали индивидуальную программу реабилитации, составили план и поставили цель - уйти своими ногами с опорой на трость, как минимум, а как максимум без какой-либо иной опоры! Результат достигнут благодаря грамотным врачам и современному оборудованию с которым мы работали!! . Очень рекомендуем это место!
    Олег Юрьевич Гость Клиент
    20.01.2021 13:20
    +5
    На реабилитации после множественных переломов, в том числе и шейки бедра, в центре Малаховка находилась моя бабушка (попали в аварию и больше всех пострадала именно она видимо в силу возраста 79 лет). Естественно первичное лечение проходили в реанимации обычной больницы, затем перевезли в Малаховку. Естественно первое время не могла сама передвигаться и нам предоставили кресло (новое), комната оборудована по принципу “точно ничего не сломаешь себе”, сам смотрел. Удивило и то, что есть ночная подсветка, двери маятниковые и есть тревожные кнопки. С бабушкой занималась группа враче: реабилитолог, психолог. Нагрузки делались порционально, к примеру после того как она смогла самостоятельно передвигаться, внедрили в программу велотренажеры, слинг терапию.
    По словам врача, нам до конца программы осталось буквально 7 дней, но новый год она встретит в центре.
    Смотреть остальные отзывы (11) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Центр ухода и реабилитации "Малаховка" Senior Group: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Дома отдыха, пансионаты

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Центр ухода и реабилитации "Малаховка" Senior Group была просмотрена 1.
    Категории компании
    • центр ухода и реабилитации
    • гериатрический центр
    • центру ухода и реабилитации для пожилых
    • уход за пожилыми в центре ухода и реабилитации
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Подольских Курсантов ул., д. 4А,
    0
    0
    Москва, Бардина ул., д. 4, корп. 3, оф. 414