Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Teh-climat.ru - Москва и Московская область

    37
    6
    1
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Дербеневская наб., 7, строение 22
    Телефоны: +7(495) 205-82-28, +7(985) 414-34-34
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://teh-climat.ru
    Идентификатор компании: 2685803
    Количество просмотров: 8848
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Работаем более 7-ми лет. Занимаемся продажей и установкой климатического оборудования. Гарантия на кондиционеры и установку 3 года Доставим и установим кондиционер за 1 день Вы оплачиваете всю сумму после доставки и монтажа, если довольны результатом Работают самые опытные монтажники Москвы Профессиональный монтаж кондиционера – залог его долгой и надежной работы. В нашей компании работают опытные бригады монтажников, оснащённые профессиональным оборудованием и имеющие за плечами многолетний опыт, что гарантирует высокое качество производимых монтажных работ. Мы осуществляем установку сплит-систем, приобретенных в нашей компании совершенно бесплатно. Компания нацелена на долговременное сотрудничество со своими клиентами, а потому берет на себя гарантийные обязательства за установку кондиционера, проведенную сотрудниками нашей организации.

    Актуальные объявления компании Кондиционеры Teh-climat.ru

    Вакансии работодателя: Teh-climat.ru

    Отзывы об организации Teh-climat.ru (Москва и Московская область)
    Розалия Карстова Гость Клиент
    03.04.2019 08:52
    +5
    Меня полностью устроило общение с менеджерами teh-climat, выбранная в результате долгих и подробных обсуждений модель daikin с тремя внешними блоками, скорость и качество монтажа. Но самой большой радостью для детей стала установка внешнего блока на высоте. По их мнению работа пром-альпов выглядела как сцена из боевика – не могли загнать их с улицы домой, пока бригада не закончила монтаж на внешней стене. Присоединяю свой положительный отзыв ко всем довольным работой этой компании. Они отлично знают свое дело!
    Даша Ткачева Гость Клиент
    26.03.2019 10:48
    +5
    Я в восторге от модели abion. Столько опций за более чем демократичную цену. Спасибо менеджеру Екатерине, что порекомендовала именно эту модель. Из недостатков общения с этой фирмой могу назвать только опоздание бригады монтажников, ждала их полчаса, стояли в пробке на повороте к нам в поселок.
    Гриша Подколзин Пользователь Клиент
    04.12.2018 15:22
    +5
    При открытии собственной кальянной пользовался услугами Техклимата. Хозяин помещения разрешил установить только один внешний блок кондиционера, чтоб не портить внешний фасад здания. На выручку пришли мультисплит системы. Купили систему фирмы тошиба с одним внешним блоком и 4-мя внутренними. Установку производили монтажники Техклимата. Все сделали быстро и с учетом наших пожеланий. Могу рекомендовать всем, гарантированно остановитесь довольными.
    Любовь Архипова Гость Клиент
    01.11.2018 12:52
    +5
    Спасибо компании Техклимат за помощь в выборе и быструю установку кондиционеров в нашу новую квартиру. Все подошло идеально, нам нравится дизайн и бесшумность, а дочка просто в восторге - в её комнату мы поставили розовый AUX Kids, на панели нарисованы Смешарики, которых она обожает. Кондиционер стал милой изюминкой детской комнаты, к тому же имеет функцию "Антисквозняк", что важно для здоровья ребенка
    Артем Романович Гость Клиент
    16.09.2018 08:28
    +5
    Заказывали сплит систему в Техклимате. При заказе предупредили, что находимся мы на 16 этаже 17 этажного здания. и что установить из окна не получится. "Нет проблем" - сообщили нам. На установку приехали монтажники-альпинисты. И действительно, без как либо проблем произвели установку системы. Пользуемся ей уже довольно давно, все работает без нареканий. Спасибо за качественный сервис!
    Леня Нестеров Пользователь Клиент
    11.09.2018 09:48
    +5
    Прошлым летом было довольно жарко, жена настояла на покупке кондиционера. Поискал в интернете хороших продавцов, вышел по отзывам на Техклимат. На сайте фирмы примерно определился с моделью кондиционера и позвонил менеджеру. Рассчитывал потратить гораздо больше, но мне предложили вариант подешевле и почти с такими же параметрами, что выбирал я. Установили все на следующий день, вовремя и быстро. Пользуемся по сей день, пока всё работает хорошо)

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Teh-climat.ru: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Кондиционеры

    За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании Teh-climat.ru была просмотрена 3.
    Категории компании
    • установка кондиционера
    • купить кондиционер
    • недорогие кондиционеры
    • кондиционеры по акции
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Москва, Арбат Ул., 35
    1
    0
    115088, Москва, Машиностроения 1-я ул., 12А.
    -1
    0
    127576, Москва, Илимская ул., 1Б.