Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    OIL-CENTR - Москва и Московская область

    21
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Котельники, ул. Промзона Силикат, стр. 12
    Телефоны: +7(985) 251-84-81
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://oil-centr.ru
    Идентификатор компании: 2685619
    Количество просмотров: 7029
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Автохимия, масла и смазки Смазочные материалы для грузовых и легковых автомобилей, тракторов и спецтехники, мотоциклов и скутеров, а также водного вида транспорта и многого другого. Основное направление деятельности — розничная и оптовая торговля смазочными и охлаждающими жидкостями для любого узла и вида транспорта. Мы обеспечиваем: быструю обработку и максимальное выполнение ваших заявок; комплектацию, упаковку и отправку в регионы оптовых и розничных заказов; сертификаты качества на продукцию; кратчайшие сроки поставки заказов, различные способы оплаты, курьерскую доставку по Москве и ближайшему Подмосковью. Широкий ассортимент смазочных материалов и постоянное наличие их на складе позволяет в кратчайшие сроки выполнить заказы. Возможна поставка товара в любой регион России железнодорожным / авто и авиа транспортом.

    Актуальные объявления компании Автокосметика, автохимия OIL-CENTR

    Вакансии работодателя: OIL-CENTR

    Отзывы об организации OIL-CENTR (Москва и Московская область)
    Евгений Гость Клиент
    07.09.2018 07:09
    +5
    Я регулярно покупаю в OIL-CENTR масла для АКПП. Нравится, что компания ведет лояльную ценовую политику и здесь всегда можно найти подходящее масло. Помимо широкого ассортимента отмечу качественный сервис и оперативность в обработке заказов. Нередко проходят акции и бывают скидки. В целом у меня приятное впечатление об данном интернет-магазине.
    Валентин Гость Клиент
    04.09.2018 09:06
    +4
    Для нашей заводской грузовой техники заказываем у этой компании масло. Объемы большие, так как техники много и задействована она постоянно, но специалисты компании всегда вовремя поставляют товар и всегда в нужном количестве. Как постоянным клиентам иногда делают скидки, хотя можно было и без них обойтись, так как цены не высокие
    Ксения Антонова Пользователь Клиент
    31.08.2018 14:18
    +3
    Однажды позвонила в этот магазин и попросила помочь мне подобрать для моей машины масло для двигателя и для коробки передач. У меня всё выспросили и потом посоветовали взять определенную марку и даже сказали сколько нужно объема. Правда предупредили, что доставка только при сумме больше 2000 рублей. Хорошо, что у меня сумма была больше. Масло подошло без проблем.
    Дмитрий Фролов Гость Клиент
    28.08.2018 14:04
    +4
    Покупало не раз в этом интернет-магазине моторные масла и автохимию. Ничего плохого в работе магазина я не заметил.Ассортимент  автомобильных товаров они предлагают широкий,цены не завышенные.Сколько заказывал в этом магазине,  никогда у меня не было претензий к качеству товара.С доставкой в магазине все очень быстро.  

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - OIL-CENTR: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Автокосметика, автохимия

    За период с 01.04.2024 по 16.04.2024 страница компании OIL-CENTR была просмотрена 5.
    Категории компании
    • масла
    • автохимия
    Другие организации этого региона
    1
    1
    Москва, Токмаков пер., д. 11, стр. 1,
    0
    0
    Москва, Златоустинский М. пер., д. 8,