Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Левша Строй - Москва и Московская область

    38
    5
    3
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Холодильный пер., 3
    Телефоны: +7(499) 398-29-88, +7(926) 898-69-13
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://gmstar.ru
    Идентификатор компании: 2685418
    Количество просмотров: 4712
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    – Капитальный ремонт. – Косметический ремонт. – Евроремонт. – Ремонт домов, квартир, офисов, магазинов под ключ, частичный ремонт отдельных помещений, а также проводим узкоспециализированные работы вне общего ремонта: переклейку обоев, замену сантехники, установку дверей, окон, застекление балконов и прочее по Вашему запросу. У нас Вы можете заказать дизайн-проект, который будет разработан в соответствии с Вашим видением удобства, комфорта и эстетики.

    Актуальные объявления компании Строительство, ремонт Левша Строй

    Вакансии работодателя: Левша Строй

    Отзывы об организации Левша Строй (Москва и Московская область)
    Ролина Гость Клиент
    31.01.2020 16:19
    +5
    Отличная организация и специалисты своего дела! Купила старенькое помещение под магазин, стала искать компанию для ремонта. То красиво, ну очень уж дорого, то дешево - но тяп ляп. Знакомая порекомендовала компанию "Левша Строй". Позвонила и назначили встречу. С первого момента поняла, что попала в "десятку" - четкий подход к поставленной мной цели. Сначала определение фронта работы, затем рекомендации, далее предложили варианты дизайна. В итоге скорректировали на мой бюджет и заключили официальный договор. По окончанию работы развалюху превратили к сказку. Планирую в квартире ремонт, вопроса: "Кого приглашать?" даже не возникает. Рекомендую всем.
    Олеся Гость Клиент
    25.06.2019 10:08
    +5
    Все сделано профессионально, качественно и в обещанные сроки. Порадовало наличие в коллективе дизайнера, который помог подобрать материалы, цветовую гамму и при этом сохранить все наши пожелания.

    Ремонт сделан отлично, даже мыльницу в сан.узле прикрутили. Мы только завезли мебель и повесили телевизор.
    Дмитрий Гость Клиент
    22.06.2019 12:17
    +5
    Понравилось отношение отделочника к своей работе и то, что закончили гораздо раньше срока по договору. Возникающие вопросы решались оперативно. Всегда готовы идти на контакт.
    Антон Гость Клиент
    14.05.2019 08:26
    +5
    О выборе ни разу не пожалели. Ремонт был сделан даже намного быстрее оговоренных сроков, были учтены наши обстоятельства пораньше вселиться в свою квартиру. Что порадовало так это прозрачная смета: никаких переплат сверх сметы договора. Качество выполненных работ на очень высоком уровне. И главное, работать с сотрудниками компании одно удовольствие. Все они замечательные и очень отзывчивые люди- профессионалы своего дела.

    Всем огромное спасибо!
    Денис Гость Клиент
    11.05.2019 09:19
    +5
    Рекомендую эту фирму. Заказывали у них ремонт,ванной и коридора,остались довольны,сделали все быстро и качественно. Отдельное спасибо Сергею за рекомендации по ремонту советовал профессионально нам очень понравилось. Продолжим с ними дальше делать ремонт комнаты.Спасибо огромное!!!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Левша Строй: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительство, ремонт

    За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Левша Строй была просмотрена 0.