Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Лаборатория успеха Orange Creative - Москва и Московская область

    39
    9
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Пресненская наб. 12, ММДЦ "Москва-Сити", башня Федерация "Восток", 22 этаж, офис 2217
    Телефоны: +7(495) 106-22-78
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://orangecreative.ru/
    Идентификатор компании: 2685389
    Количество просмотров: 5474
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Лаборатория Orange Creative производит лендинги, напичканные всеми возможными и невозможными современными технологиями превращения пользователей в лояльных клиентов. И это только средняя конверсия по лендингам, разработанным в Orange. Благодаря "умным" landing page достигается наивысшая конверсия, которая только возможна в конкретном сегменте. Orange Creative выжмет максимум из вашей рыночной ниши. Все, начиная от проектирования и базовых интервью по проекту подчинено только одной цели - заставить ваш лендинг продавать.

    Актуальные объявления компании Интернет - дизайн Лаборатория успеха Orange Creative

    Вакансии работодателя: Лаборатория успеха Orange Creative

    Отзывы об организации Лаборатория успеха Orange Creative (Москва и Московская область)
    Алексей Пользователь Клиент
    11.06.2019 08:37
    +5
    Спасибо команде Orange Creative за разработку сайта! Сроки немного затянули, это единственный минус. Но тот, кто сталкивался с разработкой посадочной страницы, понимает, что предугадать все нюансы невозможно, ведь ряд задач меняется в процессе работы. Результатом работы остались очень довольны. Сейчас специалисты студии поддерживают сайт, делают допилы. В общем, не оставляют клиента даже после завершения основной работы.
    Михаил Пользователь Клиент
    31.05.2019 22:02
    +5
    Сайт для нашей компании разработали быстро, получилась качественная страница. На всех этапах разработки были учены все наши пожелания, кроме того, нам предложили некоторые решения для улучшения сайта. Порадовала и быстрая реакция по всяким изменениям и доработкам на сайте.
    Сергей Гость Клиент
    07.05.2019 22:50
    +5
    Обратились к команде Orange Creative c задачей разработать продающий сайт, который принесет реальные продаж и прибыль. Команда отлично справилась с поставленной задачей. Во время разработки сайта с нами постоянно поддерживали связь, отвечали на возникающие вопросы, предлагали изменения для удобства пользования посетителей и клиентов нашего сайта. Спасибо!
    Руслан Гость Клиент
    30.04.2019 08:34
    +5
    При выборе студи по разработке сайтов остановились на Orange Creative. Эта команда не только понимает, что она делает, но и создает очень приятное впечатление о себе. Менеджер всегда выслушает, объяснит и подскажет. Мы получили качественную работу и убедились в том, что выбор сделан правильно. Ребята, процветания вам и удачи!
    Игорь Гость Клиент
    31.01.2019 10:05
    -5
    Никому не советую сюда обращаться. Затянули срок сдачи лендинга аж на целых 4 месяца, оговоренный срок был 28 дней! Чем очень подставили нас и людей с которыми мы работаем. Не смогли реализовать все изначально оговоренные элементы. Зато за работу взяли целых 80 000 рублей! В конторе у них царит полный бардак. Это обычное "ООО Рога и Копыта", коих тысячи развелось, только прикрывающиеся выдуманным красивым брендом. А на деле как разработчики ничего из себя не представляют. Так что аккуратнее, не попадите как мы! Обращались в orangecreative.ru в Августе 2018 года.
    Сергей Пользователь Клиент
    12.10.2018 13:45
    +5
    Хочу пожелать команде Orange Creative процветания, успехов, много заказов. Команда сделала для нас лендинг. Мы получили крутой дизайн, по контенту тоже вопросов не возникло. Все четко и по делу. Остались довольны результатом. Спасибо!
    Александр Пользователь Клиент
    08.10.2018 11:57
    +4
    Студия хорошо выполняет свою работу. Как и заявлено на их сайте, лендинги действительно эксклюзивные. Впечатлил яркий и необычный дизайн. A\B-тест тоже показал хорошие результаты. Согласовывать разработку сайта удобнее всего было вечером, под меня подстроились, учли такую особенность. Отличная команда. Уже планирую сотрудничество по другим проектам.
    Дмитрий Пользователь Клиент
    26.08.2018 22:10
    +5
    Обратились в Orange Creative для разработки лендинга. Решили подписать договор именно с этой студией, потому что все четко объяснили, рассказали, за что я плачу свои деньги. Понравились дизайн и структура лендинга, учтены все правки. Страница была сдана вовремя
    Дмитрий Пользователь Клиент
    18.08.2018 16:42
    +5
    Заказывали в этой студии лендинг для одной из своих новинок. Страница получилась именно такой, как мы хотели - яркой и индивидуальной. Финальный результат впечатлил. Использовали лендинг для запуска контекстной рекламы. В первую неделю после старта кампании удалось заключить 7 контрактов. Спасибо!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Лаборатория успеха Orange Creative: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Интернет - дизайн

    За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании Лаборатория успеха Orange Creative была просмотрена 3.
    Категории компании
    • лендинги
    • landing page
    • разработка посадочных страниц
    • orange creative
    Другие организации этого региона
    5
    0
    Москва, Буденного Просп., 53
    9
    0
    Москва, Палиха ул., д. 10, оф. 23,