Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Дома от природы - Москва и Московская область

    37
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул.Сельскохозяйственная, 17.
    Телефоны: +7(495) 924-88-50
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://www.natdom.ru
    Идентификатор компании: 2685335
    Количество просмотров: 4935
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Приоритетное направление строительной компании «Дома от природы» - строительство домов, бань и беседок из оцилиндрованного бревна по доступным ценам из качественного материала. Наши постройки имеют привлекательный внешний вид и экологически безопасны. Дома и бани из оцилиндрованного бревна — это всегда модно и актуально. Они получили большую популярность в России благодаря удивительному сочетанию традиционного облика, новейших технологий и доступной цены. Такие строения внушают ощущение добротности и привлекают своей естественной красотой. Дома из оцилиндрованного бревна теплые, уютные и надежные. Они позволяют ощутить себя частью природы и восполнить силы после городской суеты. Строительные работы ведут мастера, имеющие богатый опыт возведения подобных объектов в Москве, Подмосковье и других регионах страны. Наши дома, бани и беседки удовлетворяют всем необходимым санитарно-техническим нормам и условиям безопасности.

    Актуальные объявления компании Строительство и проектирование деревянных домов Дома от природы

    Вакансии работодателя: Дома от природы

    Отзывы об организации Дома от природы (Москва и Московская область)
    Артем Пользователь Клиент
    12.08.2019 08:53
    +5
    Строили двухэтажный дом 6,6*7,6. Бригадир Андрей, прораб Павел и руководитель Евгений помогли нам с выбором проекта, также непосредственно с его возведением. Материал на участок был доставлен вовремя, после чего строители незамедлительно приступили к своим обязанностям. Цена устроила. Качество отличное. Спасибо.
    Влад Пользователь Клиент
    30.07.2019 15:12
    +5
    Нашему дому, построенному в свое время вами уже 5 лет. Несмотря на то, что гарантия давным-давно закончилась, за все время на не пришлось ей пользоваться ни одного раза. Материал обработан хорошо, сквозняков в доме нет. Еще отдельное спасибо, что убрали пороги, для наших внуков самое то. Дом отличный.
    Валера Пользователь Клиент
    15.06.2019 16:25
    +5
    Бригадир Алексей со своей командой справились отлично с работой. Возводили на нашем участке баню 5,4х5,4 метров. По площади она небольшая, но достаточно просторная. На самом деле боялся, чтоб не произошло возгорание, так как вся баня полностью из оцилиндрованного бревна, и при обсуждении этого вопроса мне объяснили, что конструкцию обрабатывают составами, которые защищают от возгорания, а также ставят огнеупорные экраны около печки. Компанией доволен. Рекомендую.
    Николай Пользователь Клиент
    16.05.2019 14:34
    +5
    Строили дом «Пыхтинский». Построили с учетом наших индивидуальных предпочтений, без всяких возражений. Отделочные работы планируем начать проводить после того как материал сядет на место, это приметно после 4-5 месяцев возведения. Прошло все официально, заключали договор. Материал качественный, работа отличная.
    Борис Пользователь Клиент
    15.04.2019 13:29
    +5
    С моей супругой решили приобрести небольшой загородный домик. Нашим первым и самым важным условием был материал дома. Будние дни, загазованность экологии города все это заражает наш организм, а так охота выбраться на свежий воздух. «Дома от природы» предоставили нам возможность не просто выбираться на свежий воздух, но и проводить отпуск, выходные, встречи с друзьями, в абсолютно экологически чистом доме. Использовали для строительства оцилиндрованное бревно. Непосредственно на протяжении работы, с нами находился на связи руководитель Евгений, и прораб Павел, само строительство мы не контролировали, но, по окончанию работы, не было замечено ни одной соринки, ни одного выступа на проекте, все инженерные работы проведены отлично, претензий просто нет и быть не может на самом деле. Работали высококвалифицированные специалисты.
    Анна Пользователь Клиент
    07.08.2018 21:26
    +5
    Два года назад мы заказывали в «Домах от природы» беседку по проекту «Лесной уголок» маме на дачу. Получилась очень уютная беседочка. В стоимость вошло все необходимое, даже доставка. Мама просто в восторге!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Дома от природы: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительство и проектирование деревянных домов

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Дома от природы была просмотрена 1.
    Категории компании
    • монолитные работы
    • отделка деревянных домов и бань
    • устройство крыш кровельные работы
    • устройство коммуникаций
    Другие организации этого региона
    -3
    0
    Москва, Жигулевская ул., д. 6, корп. 1,
    1
    0
    119234, Москва, Воробьевы Горы ул., 33, корп. 2, ГСП-2.
    1
    0
    141570, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ РАЙОН, РП МЕНДЕЛЕЕВО, ГЛАВНЫЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ КОРП